Ke
Keeper

Когда Москва отменит пропуска под звуки нестареющего вальса? 🤔

Ответы
Галина

Не скоро . только что прослушала: разрешается пожилым после 60 лет прогулки по графику в строго определенное и ограниченное время ,открывают потихоньку ,по-легоньку магазины ,парки ,детские площадки .

Ke
Keeper

Да, похоже, что не скоро.

Галина

Вот беда -корона вирус передается ребенку в утробе матери .

Ke
Keeper

С этим вирусом дело вообще тёмное.

Галина

ВЫПУСТИЛИ НА СВЕТ А, ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮТ ,КАК ОТДЕЛАТЬСЯ .

Елена Евгеньевна

Есть информация, что всё это будет до 5 февраля 2021 г.
Исследователь в области эпигенетики Александр Богданович Литвин сказал, что всё это будет до 5 февраля 2021 года

Ke
Keeper

Эх, как бы дожить бы...

Сергей Антипин

наверное Собянину понравилось, теперь вряд ли отменят, москвичей решили взять под жёсткий контроль, а то расслабились. Следующий этап-отмена двойных московских пенсий)))

Ke
Keeper

Что понравилось, на то сильно похоже...

Степан Удилов

Какой отменят там уже в мобильном приложения заставляют установить и потом штрафы пачками отправляют даже лежачим больным не знаю они может на кровати где шляются!

Ke
Keeper

О том и речь...

Степан Удилов

Все потому что одни дебилы законы пишут, другие их читают, третьи подписывают а четвертые исполняют а виноваты во всем простые граждане.

Vi Za Vi

Эта сволочь.может их не отменить. Надо бороться .И вообще,у нас нет выбора. Иначе подохнем на коленях

Ke
Keeper

Да куда они все денутся: дата парада уже назначена, отменят, если только теперь прилетят марсиане.

Гульнара Аубакирова

Если нестареющий в спросе, значит он актуален, тогда никто не будет менять... У нас так сейчас

Ke
Keeper

Да, просвета пока не видать.

Анна

зачем? их только примерили...вскоре они станут повсеместным атрибутом,как банковские карты

Ke
Keeper

И я о том же...

Анна

люди молчат - значит им нравится

Я Счастливая

К голосованию отменят, а потом снова введут, скажут, что вторая волна эпидемии пришла.

Ke
Keeper

Уже ввели электронное.

Я Счастливая

Знаю. Но режим ослабят. Еще и парад 24го.

Ke
Keeper

"Мы выигрываем, но победа не обозначает то, что мы выиграли... Всё ещё впереди" (Виталик Кличко).

Я Счастливая

Ага

Анатолий

Когда все поймут, что вся эта последняя трёхмесячная хрень - сплошь к/ф "Розыгрыш"!...

Ke
Keeper

Всем и так давно понятно - им и нам.

Анатолий

Потому Первого Июня и отменят...

Ke
Keeper

Шутить изволите? Собянин до 14-го продлил, а дальше как пойдёт.

Анатолий

Сигодни по тиливизиру сказали! Опять песдят, сцуки?!!!😳🤔

Ke
Keeper

С 1-го только кое-какие промтоварные магазины и бытовые услуги откроют, да ещё разрешат прогулки по часам.

Анатолий

Значит, по телеку опять соврали!

Ke
Keeper

А что там не так сказали? Я его лет восемь уже не смотрю.

Александр Белов

Оленевод когда то разводил оленей за Уралом, теперь "разводит" "Оленей" в Москве.

Антон

З@бали они со своим карантином, масками, перчатками, штрафами и конституцией

Марина Мокина

ну если б ее сразу закрыли корона бы по всей стране не расползлась

Ke
Keeper

Я как-то слабо улавливаю эпидемическую взаимосвязь Москвы и, например, чрезвычайно страдающих от короны отдалённых горных селений Северного Кавказа.

Марина Мокина

а вы уверены что там вирус. Он что по воздуху прилетел. У нас появился когда из Москвы понаехали. Если он действительно есть этот вирус

Ke
Keeper

Мы это навряд ли когда-нибудь узнаем наверняка.

Марина Мокина

ну лет через 10-20 может узнаем

Ke
Keeper

"Эх, как бы дожить бы..."

Марина Мокина

хотелось бы

Нина Рогаченко

Да вроде уже отменили у меня уже не спрашивают пропуск

Ke
Keeper

И в метро?

Нина Рогаченко

Об этом я не знаю еще

Ма
Марьям

Пока это приносит немалые деньги,то чуток потерпите

Ke
Keeper

Спасибо. Держимся пока. Из последних сил.

Ма
Марьям

Выбора нет

Valentin Garmanov

Нескоро! Хорошо ещё границу с Россией не перекрыли!

Ke
Keeper

Эх...

Valentin Garmanov

Сожалееш?

Ke
Keeper

Граница меня как-то мало заботит.

Юр ..Спб

надеюсь никогда,обнести бы её бетонными блоками

Ke
Keeper

Если верить Владимиру Николаевичу, таки обнесут. Кольцами враждебности: первым, вторым и т. п. К 2042-му.

Юр ..Спб

это кто?

Ke
Keeper

Как - "кто"?! Покойный ныне Войнович, разумеется.

Марианна Бородина

Тут вряд ли есть те. кто принимает такие решения,

Ke
Keeper

Это точно.

Владимир Ольшанский

Я и раньше-то туда не ездил,не люблю этот город...

Ke
Keeper

На вкус и цвет...

Владимир Ольшанский

Верно,все фломастеры разные...

Ел
Елена

И под звуки сирен санитарной машины из психушки

Ke
Keeper

Да лишь бы не под "Лебединое озеро" или Шопена!

Светлана

Александр, срочно пишите песню, с ней и выйдем ))

Ke
Keeper

В темпе вальса! 😁

Светлана

👏😄