Le
Lee-Стричк@

"Петушки распетушились, но подраться не решились...". Что удерживает Вас от драки?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

...старый селезень, лохматый
взбудоражен , разъярен
толстым носом, как лопатой
петуха ударил он....
детский стишок из альманаха "Глобус" 1958 год. называется "Ссора на птичнике" (отрывок)

Трофимова Татьяна

Меня посадят....только это недавно меня остановило от того чтобы лучшей подруге не вскрыть череп. Ни бог....ни дети....ни ее .....ни мои....из-за мрази сидеть не хочу.

Wolf Werwolf

Если дело идет к драке то уходить от неё трусость... если конечно без боя противник не признал что не прав и извинился...

Le
Lee-Стричк@

А есть возможность его убедить?

Wolf Werwolf

только готовностью набить морду...

Keeper

Не встречал в жизни более мирного и дружелюбного человека, чем Валентин Дмитриевич - автор этих самых "петушков"...

Keeper

🙂 🌺

Keeper

Отлично! В кои веки есть чем летом дышать...

Keeper

Мы и сами себе уже обзавидовались!

Боярских Ирина

если долго петушиться..можно перышек лишиться, если перышек лишиться...нечем будет петушиться....

Юрий Юрченко

Последствия. Куда девать тело, как затереть следы и прочие неприятные вопросы.

Le
Lee-Стричк@

Да и правильно. Одни проблемы.

Павел

Они по взгляду друг друга поняли кто победитель... победила дружба.

Дмитрий Хлистов

Меня наоборот заводит все повернуть чтоб не дрались наверное это

Елена Дробчак

не охота потом без волос остаться..все таки зря растила что-ли

Елена Дробчак

а там дела домашние в переешку с компом

Газинур

убираться буду. пылью всё заросло

Елена Дробчак

мне полить цветы надо...здесь и на квартире.....потом стирка ...и полив в теплице..

Елена Дробчак

да..дом же свой невелик..да сидеть не велит

Елена Дробчак

все требует внимания

Та
Тамара

.. удержаться... не подраться....без хвоста боясь остаться....

Та
Тамара

.....а Вам что больше нравится - лирическое или философское???

Victor. By

боюсь разойтись и пожалеть о совершенном, есть что терять

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

🍍 🍑 🍓 🥑 🍅 🍈

Eugene Polli

Год Петуха. Пидоры празднуют. Мне западло их удерживать..

Радость

Если очень петушиться - можно пёрышек лишиться....)))

Le
Lee-Стричк@

Если перышек лишиться - нечем будет петушмться

Радость

Вот мы с Вами всё знаем....)))

Бес Пристрастный

Чего это не решились?
Целеустремлённее надо быть)

Ѻлегъ

...если долго петушиться можно пёрышков лишиться

Le
Lee-Стричк@

Если перышек лишиться - нечем будет петушиться)

Ѻлегъ

вот и я про то же 😉

Le
Lee-Стричк@

Зачем делать сложным то, что проще простого?

Татьяна

Если много петушиться, можно пёрышек лишиться )))

Николай Шляхов

Если очень петушиться, можно пёрышек лишиться.

Нехочуха

Общение и нахождение компромиссных решений...

Иг
Игорь

разное но в основном можно решить словами Всё