𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Если муж альфонс что делать? надоело...

Ответы · страница 3
Город Солнце.(Иззат)

кем был он до вас.?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

никем,при маме он был.

Город Солнце.(Иззат)

тогда ваша вина . если принели его таким

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не был он таким пока у его мамы жили, а как ко мне переехали,он поменялся.

Город Солнце.(Иззат)

даа проблема однако. вы его любите? если так объясните ему что так нельзя . ПОЗОР по мужскому достоинству !!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

никогда и не любила.

Город Солнце.(Иззат)

тогда перепроводите к маме-- его от дома.!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Игорь Савченко

и давно это у вас?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

как от его маме ко мне переехали, а вообще мне теперь уже кажется что у него всегда тяги к работе не было.

Игорь Савченко

прекрати финансирование.-тогда все встанет на свои места.

Странник

лишить сладкого)

Елена Ефимович

оставить такого человека

Ко
Коко

бежать от него

Любовь Робулец

решать женщине.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вот так всегда.

Оксана Сулакадзе

сама выбирала)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а если нет так? ситуация то не известна, а со стороны конечно смешнее

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не силком, по совету матери которая была при смерти, и боялась что одна с ребенком на руках останусь после развода, мамы вот у же 3 года как нет, а я мучаюсь.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я уже была в разводе, и что мне теперь постоянно разводиться и замуж выходить?

Оксана Сулакадзе

я зачем замуж выходить?) как насчёт самостоятельной жизни?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а детям что сказать, и потом мне скоро рожать.

Оксана Сулакадзе

ну) чем думала допустив эту ситуацию даже говорить не буду)

Танюшка

на работу гони

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

гоню,а он засядет в интернете, видео просматривает, а мне третьего ребенка рожать скоро.

Танюшка

а у тебя с головой -то......нет проблем? ты кому детей рожаешь?детки ведь дорогое удовольствие

Юлия Гневнова

уйти навсегда

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

своя квартира вообще - то куда уйти?

Сергей Семенов

Дать пенделя

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а если он мне пенделя в ответ даст,мало не покажется, с моим весом 45 кг

Лора Исаева

твой выбор...

"@
"@-@"

отправь его в штраф роту --

"@
"@-@"

рубаха хлопчки ---- будь с ним в доле 🙂

"@
"@-@"

рубаха хлопчки ---- будь с ним в доле 🙂

ОК
Ольга Карпова

я не замужем

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

удачи

Свиристелка

Менять мужа

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это уже второй,еще раз что ли?

Свиристелка

А вам муж для каких целей?)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

детей растить совместно

Свиристелка

У вас достаточный заработок? Вы сможете одна кормить семью?

Mitiss

ткеши, мужик должен работать и зарабатывать

Маша ( Петербург )

никогда не буду содержать мужика =даже стакана чаю не налью

Свиристелка

Должен то он должен.... Где вас таких найти что бы каждой досталось? Зарабатывающих?

Всем Мира

возьми меня

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ага, у меня через месяц третий ребенок будет, своего обалдуя тянуть, и еще кого - то, ПОНАРАЗВОДИЛОСЬ.

Николай Зеленков

развестись

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

во второй раз? и что мне через каждые 3 года замуж выходить.

Николай Зеленков

нет просто нужно понять сначала что за человек, а только потом замуж за него выходить

Кайрат Абишев

меняй мужа

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

он и так второй,и что их постоянно менять?

Ру
Рута

Брось его

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а детей куда,и мне рожать скоро,прям не знаю что делать

Ру
Рута

Детей при разводе оставь себе и найди себе нового молодого человека

**
***********

поменять

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

на третьего? я уже была в браке, он меня "взял" с ребенком, у нас теперь общий.

Алиса @ Alisa

в сад его

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

к маме НАСОВСЕМ, пусть она его в сад водит.

Сергей М

С мопеда

Лариса Белец

Действительно, пусть останется один, без средств к существованию...

Наталья Николенко

выгнать

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а детей куда? да и рожать мне скоро

Наталья Николенко

так он все равно не заробатывает

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так может хоть ИНОГДА с детьми посидеть, при виде что у него выходной.

Наталья Николенко

неа, если вы об этом говорите, пусть тогда по выходным приходит

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня же могут и в будние дни дела быть в больницу сходить, он иногда ребенка в садик отводит.

Евгений Онегин

гони.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а детей куда девать?

Наталья Филиппова

какой быстрый,сам то чего один