Ирина

Переезд, аллергия,... люди всегда ищут причину, что бы оправдать себя,когда бросают животных?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Куксина

не понимаю таких людей, которые заводят животных, зная, что они их ненавидят и они им не надо, а потом бросают

Роман Гильгенберг

Я же не понимаю тех людей которые заводят животных понимая что у них нет для этого условий, или они этого всё таки не понимают.

Ирина Сан

Люди жестоки. Нельзя выбрасывать животных. Лучше не заводить вообще. А если завел, то по старайся пристроить

Да Ос

люди - всегда ищут причину, вместо того, чтобы просто созерцать... я бы не бросил. русские - своих, не бросают!

Людмила Князева

Законы нужно отягощать за ответственнось о животных. А самая лучшая школа-что бы этих.......так же бросили

Валерий Карапетян

Нет.........у моей жены действительно было именно так....10 лет....пристроил я нашего кота....покупал ему еду.....

Ольга Эйдельнант

Никто не хочет выглядеть мудаком. Я свой зоопарк никогда не брошу. Мы в ответе за тех, кого приручили (с).

Dark Angel

мы в ответе за тех, кого приручили. Таких с позволения сказать, людей я никогда не понимала и не уважала

Сергей Карпов

Люди уроды, ну отдайте соседям, знакомым, друзьям, зачем выкидывать? люди на себе не испытывают такого

Nata Usova

а что делать? Оружие ведь запрещено,приходится оправдывать себя. А так бы пристрелили -и нет проблем!

Михаил Вознюк

а когда бросают родителей, жен, детей, в том числе и больных - какую придумать причину - только смерть

Eleonora С

Фан-клуб любителей животных приветствует вас!!! А вас никогда не бросали животные? - вопрос для всех!

Ирина

от меня ушел кот , прожив 4 года, я так думаю, что ушел умирать, болел часто

Eleonora С

Действительно, так и есть. Не расстраивайтесь, просто они не хотят нам причинять страдания от потери. Если бы ЛЮДИ ТАКИМИ были, возможно, было бы проще пережить их уход. Но, к сожалению, предателей из нашей жизни никто не вычеркивает... Не бойся врагов - они могут ТОЛЬКО убить... Не бойся друзей - они могут ТОЛЬКО предать... Бойся РАВНОДУШНЫХ, ибо с их молчаливого согласия на Земле происходят убийства и предательства!

Glаdiator (Woodland, Са)

Бросать животных на произвол судьбы - это чудовищно и не по-человечески. Презираю таких людей. 🌹

Она

ненавижу таких людей...никогда не пойму и не хочу понимать их поступки....это предательство...!!!! 👿

B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

ну да чтоб признать свою вино мнугим аж чуть не все внутрисодержимое наружу выкинуть приходится

Ирина Рудых - Пшеничных

разве можно их,бросить, у нас умерла собака это был шок,как будто у тебя кусочек сердца оторвали

Лариса Скакун

Ищут \, врут сами себе. Но я не понимаю ведь прежде чем сделать этот шаг необходимо все взвесить.

Ирина

зачем тогда заводить их вообще

Tory Tory

моя подруга везла кота с собой с Камчатки! и норм.!все зависит от человека! ну в смысле-ЧЕЛОВЕКА!

Never

Люди самые жестокие существа на этой планете!! Увы!!! Те кто бросают животных дурно воспитанны...

Во
Володька

Не, если бы я захотел бросить, я бы не искал причины. А переезд и аллергия меня не останавливают.

Lena Mariupol

Не всегда!Иногда,когда бросают,даже не считают,что им нужно ОПРАВДЫВАТЬСЯ!Сталкивалась лично!