Ирина

Переезд, аллергия,... люди всегда ищут причину, что бы оправдать себя,когда бросают животных?

Ответы · страница 5
Me

Что там животные, люди находят причину оправдать себя, бросая собственных детей

Анастасия Новосёлова

это не люди,это изверги.....как можно животных не любить и тем более бросать......

Vera Istomina

да. мы в ответе,за тех,кого приручили,поэтому бросил животное = предал кого-то

Katenьka

таким людям нет оправданий! как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили

Татьяна К

но ведь и переезд, и аллергия существуют, а бросать нельзя, это преступление

Дмитрий Аксенов

чтобы не мучиться совестью, люди всегда своим поступкам находят оправдание

Галина Подкуйко

Никогда не брошу. Иначе - это предательство. Я с моим Ромом - вместе навсегда.

Твой Мираж

...я свою любимую кошечку усыпил на днях...инсульт однако....грустно все это...

Наталья Лысова

НЕ ПРИЗНАЮ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ! Это -лишь поводы, а не причины.

Леонид К

мы только пьем без повода потому что не алкаши. для остального нужен повод

Diana Orlova

есть люди а есть людишки мелкие не способные взят ответственность на себя

Свет Л@ночка

не ищу оправданий, я их просто не завожу(животных) мне с людьми комфортнее

Анатолий Кобелев

люди вообще всегда ищут причины, чтобы оправдать неблаговидные поступки

Валентина Соколова

пытаются оправдать себя и в других случаях, трудно назвать себя виновной

Карлыгаш Тумабаева

некоторые и оправдания себе не ищут.но мы в ответе за тех,кого приручили

Ирина Григорьева

"Мы в ответе за тех,кого приручили". Они же члены семьи,как можно бросить?

Nick Nick

т.е выпустить животное в естественную среду обитания -это "выбросить"????

Ирина

а некоторые та и думают наверное, что в праве, а разве животное которое живет у меня дома не мое?

Nick Nick

нет... оно само по себе!!!! оно просто согласно с ВАМИ рядом жить по абсолютно понятной причине)))))))))))))) 😄

Ирина

ну это и понято, но они же так преданы, как их можно оставить, для меня это член семьи

Nick Nick

вернись к началу нашего диалога!!!! не оставить, а отпустить в естественную среду обитания!!!!!!

Nick Nick

наркоманы тоже не хотят отказываться от наркотиков!!!!

Наталья Лебедева

Это правда. А могут просто выгнать, якобы выскочил и забыл назад дорогу.

Сергей Семенихин

Я непонимаю таких людей кто остовляет своих питомцев. Я люблю животных!

Сергей Геннадьевич

В основном.Может быть и правда, но зверушку то пристроить всегда можно.