Ирина

Переезд, аллергия,... люди всегда ищут причину, что бы оправдать себя,когда бросают животных?

Ответы · страница 7
Татьяна

Это точно, мы своего котика взяли у женщины у которой аллергия...

Дмитрий Прокофьев

Если делать это по методу Герасима, то можно причины и не искать

Наталья Воробьёва

если кому-то надо бросить животное,то причину искать не станет.

Ва
Валентина

Слабые люди всегда ищут причину чтобы сделать любую подлость..

Сергей Богатов

Если у супруги аллергия на шерсть,то мы животных и не заводим.

Irina Vorobei

я согласна с вами! не можешь смотреть за ними не заводи вообще

Елена Белощицкая

чем больше узнаю людей тем больше люблю собак они не предадут

Наталья Молвинских

Мы в ответе за тех,кого приручили Никогда не бросаю животных

Феникс

а на самом деле всё просто, болеют они бездушием, это страшно

Владимир Андрианов

не хорошо, младших наших надо любить, особенно собак и кошек

Зульфия

я считаю это не правильно, мы в ответе за того кого приучили

Ольга Петрова

Люди всегда ищут причину оправдывая свои гнусные поступки.

Галина Гоменко

Согласно ! Лучше совсем не заводить,чтобы потом не бросать !

Айгуль Жапарова

люди ищут причину, что-бы оправдать себя, в любых ситуациях

Зулайхо Турсунова

если аллергия не надо брать, если переезд надо присраивать

Лидия Фадеева

Да, это правда. Никакой жалости. Для меня лично это нонсенс

Ольга Абраменко

Думаб, что нет. В надежные руки надо отдавать, а не ьросать

Дмитрий Иванов

и чё тока не придумают чтобы оправдать заточение животных в неволе, СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!

Черная Мамба 🇷🇺

да это так, людьми их назвать нельзя, так шушара и сволота

Shiki Alien

О, нет... Для меня это очень больная тема... Люблю животных..

Наталья Кантаурова

мы в ответе за тех кого приручили,увы люди забыли про это