Оля !!!

Что получится, если обвести Чебурашку мелом на асфальте ??

Ответы
Ольга Микуленко

В действительности, мел на асфальте, и останется лишь мелом на асфальте - крошки лежащие на поверхности в определённых местах. В этом можно убедиться, если показать кому-то не весь рисунок. Сознание найдёт аналогию только глядя на целое, ну или будет икать аналогии по мере открывания рисунка, а в очень маленькой части не увидит вообще ничего кроме крошек на асфальте.

Наталья Сучкова (Куцева)

картошка с наростами, Когда засуха, а потом идут дожди. картофель начинает прирастать. ещё и не то бывает!!!! И похож на корень женьшеня слегка повреждённый

Виталий Сучков

Уверен, что Чебурашку не все узнают!

Светлана Рехвальская

смотря по ответам: у кого что получается, у кого что болит, тот о том и говорит))) и смотря кто в какой проекции его отводит)))

Андрюшка

а он что холодный?

Светлана Рехвальская

Андрюш, ты сегодня!!!))

Андрюшка

что свет?

Светлана Рехвальская

мне очень нравится читать твои ответы и комменты) шутка добрая и душу согревает, а здесь юморной))

Андрюшка

а я думал что ты скажешь что оптимизм мой весь куда то испарился

Светлана Рехвальская

неа, не скажу)) там был ответ такой: место преступления или как-то так)) а ты примерно так, но ... не знаю, может просто у меня сегодня настроение такое))

Роман Жевлаков

Сначала надо найти и замочить чебурашку. А то что получится.... Может его логичнее у забора обвести.

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Ирина Рапикова

И что же Оля у вас получилось, если не секрет.? Примерно догадываюсь, но боюсь ошибиться.

Ра
Равшан

Господи Боже мой! Этот вопрос просто восхитителен! Сейчас я буду на него отвечать!

Ма
Марина

я пишу...а "цензура" сайта не позволяет....надеюсь Вы поняли,что я написала мужской...

Inna Burtseva

Обведенный чебурашка...каждый думает в меру своей распущенности...так? Хихи

Дарья Гаврилова

труп - по кличке чебурашка был сегодня найден на одном из асфальтов города

Татьяна Гапонова

м-да! я наверное давно чебурашек не видела, такое представляется!

Алекс Санекдот Загадайкин

если у чебурашки большие яйца, то получится олимпийские кольца 😄

Fuad

Только не говорите о том, что получится слоновый ч.лен с яйцами)

Лиля Тюмина

Не надо раскладывать эту милую зверушку на грязном асфальте!

Оля !!!

упала она....)))

Лиля Тюмина

Зачем же увековечивать этот несчастный случай?

Алла Бессчастная

Ой, грустная страница, уйду.

Тоо Амелия

Взависимости от фантазии. Вот как ты считаешь что получиться

Ирина Фейлер

тоже самое,если обвести человека выпавшего с этажа эдак так 9

*веселая Аппельсинка**

я одна подумала что будет похоже на контур мики мауса?! О_о

Алексей Давыдов

такая ху...ня получится что даже говорить как то не хорошо

Оля !!!

😄 писать не могу - хохочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Давыдов

посмейся... килограмм смеха заменяет час .........

Оля !!!

вариант !!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а это сейчас вопрос их криминалистики или из камасутры?))

Оля !!!

......отложите до завтра....утро вечера мудренее)))

Ол
Оля

😄

Оля !!!

😄 🌹

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

похоже очень на утренний завтрак!)))

Оля !!!

завидую, блин!! 😄

Надежда Богданова

Чебурашка,по которому проехал асфальтоукладочный каток