Stryker Media

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Мария Бондаренко

разные города, разное население, да всё разное, разве что части названия одинаковые.

Н!
Наталья !!!!!

культура, языки, обычаи, климат, менталитет...много в общем)
твой любимый цвет?

Наталья Костина

в разных полушариях находятся)))))))))))),а ты как считаешь?

Азат Шабетов

я в географии не очень))

Юлия Лебедева

словами северная и южная, а для тебя чем?

Юлия Путинцева

континенты имеют разное население

Ксюня Мухина

Надо подумать:)

Ксюня Мухина

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? Ответь плз и задай в ответ ))

Елена Ломова

мне все равно

Елена Ломова

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? Ответь плз и задай в ответ ))

Дама С Собачкой

ни какой!

Ле
Лерка)))*

)