Мелиса Трава

Как думаете сегодня бед стало больше или меньше?

Ответы
Майя Петрова

У нас в регионе больше - в Орске дамбу прорвало. в Оренбурге Урал разлился - вода идёт в города

Мелиса Трава

действительно люди не способны остановить стихии, поэтому приближается время, когда горя и бед больше не будет. Мы последние поколение людей, которые видят столько зла на Земле.

Анна

Меньше. По крайней мере сверху не топят все население земли

Анна

Ну вот он и говорит что ничего нет даром и никакого бога нет.

Мелиса Трава

тогда скоро увидите последние 4 пророчества. 2024 год война закончится именно вмешательством Создателя.

Анна

Ну эти ужастики уже более 2000 лет звучат. И каждый раз обещают что вот "завтра"))) Учите историю, не будете позориться.

Мелиса Трава

так поэтому и увидите, если война для вас не ужастик. То самое интересное скоро начнётся.

Анна

Войны всегда были. Человечество всегда воевало. Так что именно это говорилось при столетней войне, при Наполеоне, при первой мировой и при Гитлере. И каждый раз обещали конец света и совпадения пророчеств. И никогда не сбывалось.

Валерий Ким

Побед стало меньше... , а бед у всех по-разному.

Мелиса Трава

а в чём разница, если люди способны уничтожить Землю?

Валерий Ким

Люди уничтожить способны друг друга, а Земля может смести всех людей.

Мелиса Трава

а Земля создана именно для жизни людей.

Валерий Ким

Она и будет для людей.

Мелиса Трава

это зависит от того, сможете вы призвать имя Создателя или нет. Наше время таково, что 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества, поэтому мы все участвуем выборе за жизнь.

Валерий Ким

А вы знаете имя Создателя? И почему среди заповедей евреев одна из главных - "Не упоминай имя Господа своего всуе."?

Мелиса Трава

Без должного уважения.
«Всякий, кто призовет имя Господне, спасется» (РИМЛЯНАМ 10:13).

Я-
Я-Искал-Тебя

мать...ты что очнулась только что ли

Мелиса Трава

главное зависит от вас, вы видите, что зло наполнило Землю до предела или вы хотите тешить себя иллюзией, что это вас не касается.

Ег
Егоза

А дамбу уже отремонтировали?

Мелиса Трава

зло творят люди осознано, поэтому это не может быть чьими-то. Всё зависит от вас, хотите вы творить зло или все таки сможете изменить себя.

Ег
Егоза

Меняйся ты или не меняйся, твои абизяны лезут к нам убивать. Живешь в стране, которая на оружие тратит больше денег, чем на школы. Пора вам с облаков слезать!

Мелиса Трава

для это нужно начать изучать Священное Писание, только тогда вы сможете снять розовые очки с глаз и с облаков сможете слезть. Так как реальность такова, что 2024 году начнут исполнятся последние 4 пророчества. Жизнь на Земле полностью изменится и всё зло будет уничтожено.

Ег
Егоза

Православный на всю голову?

Мелиса Трава

православные не знают истину. Скоро все мировые религии будут уничтожены, поэтому лучшая альтернатива, это начать изучать Священное Писание.

Эд
Эдуард

Конечно,больше.

Мелиса Трава

действительно люди наполнили Землю до предела, поэтому пришло время изменить условия жизни на земле. Вы с этим согласитесь?

Эд
Эдуард

Не знаю. Каким образом?

Мелиса Трава

а всего то и надо, это убрать с Земли тех людей, кто не способен учится управлять своим телом.

Эд
Эдуард

Это что? Идея такая? Тогда скажите,а вы согласны включить в число людей , которых уберут,своих близких: родителей,сестер,братьев мужа(жену),детей...

Мелиса Трава

все люди способны менять себя, каждый ответит за себя сам, никто не может нести ответственность за чужую жизнь. Почему вы думаете, что ваши родные должны быть убраны с Земли?

Эд
Эдуард

Готовы ли вы их включить в это число? Ответьте на вопрос. Вот это и покажет меру вашей ответственности за ваши слова. А безответственным заявлениям грош цена.

Мелиса Трава

если я знаю Создателя, то уверена на 100%. Ведь приближаются события, которые ещё ни одно поколение людей не видело. Когда правители мира объединятся и нападут на все мировые религии, тогда будет хаос на Земле. Людям некуда будет бежать, зло войдёт в каждый дом. Тогда мои родные и близкие знают, что я их об этом всегда предупреждала. Поэтому у них есть шанс до самого конца узнать, как призвать имя Создателя.

Ангелина Романова

Сегодня больше

Мелиса Трава

согласна, накопление оружия, не устранило множества бед, мучащих человечество, и ничуть не приблизило человека к миру.

Андрей Лапин

что думаете

Василий Тимощук

ничего,.. на этот, счёт !

Ольга

🖼

Мелиса Трава

действительно в наше время открыта истина, которая даёт надежду на то, что скоро всё изменится. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества и Земля скоро сможет почувствовать облегчение, что всё зло будет уничтожено.

Ольга

☀️🙏

Александр Грызлов

Меньше

Владимир Беккер

Tsk же