Не Выясняй)

Можно ли назвать чтение хобби?

Ответы
Ирина Изосимова

Чтение-нет,это не хобби,это необходимость.Мы все читали книги,в школе и потом,это наша грамотность,эрудиция .Можно собирать например марки или не собирать это хобби,а вот книги читали все,неважно когда,То,что кто-то любит их читать,кто-то нет,но все равно читали все.

Анна Андреевна

Когда у меня спрашивают хобби. Я спрашиваю "а книги считаются? " мне говорят "нет". Странные люди.

Не Выясняй)

Вот если бы вы сказали что их коллекционируйте тогда сказали бы что да

Нина Гетманцева

Чтение книг - это, наверное , и хобби, и труд ....Вникнуть , осмыслить , перечитать .....

Оксана Алексеенко

Учили на вопрос вопросом не отвечать.Конкретно меня -хобби нет и почти не читаю.

Ирина Ирина

У меня это потребность. а хобби - возможно для кого -то ,да.

Не Выясняй)

Для меня тоже это скорее необходимость

Светлана Литвин

если чтение увлекает, то конечно можно назвать хобби

Людмила Иванова

Я считаю что это не хобби . просто надо любить читать

Татьяна Данькив

Наверно это как встреча с другом,обожаю А кунина

Светлана Парфенова

Каждый человек должен читать. Хобби, это другое.

Верунчик Смыслова

Не! Это либо призвание, либо состояние души!

Верунчик Смыслова

Ну для меня это за счастье сесть, почитать книжечку. Вот тут решила перечитать карлсона

World See

хобби-это коллекционирование чего нибудь

Фрекен Снорк

Это скорее насущная потребность ))

Mariya Croitor

Конечно,особенно в наше время.

Не Выясняй)

Какраз таки в наше время это необходимость

Не Выясняй)

А глаза открыть не пробовала? Растет поколение которое без помощи гугла жопу вытереть не сможет

Людмила Канивец

Можно, если тебе это нравится !

Людмила Канивец

Для меня тоже.

Ин
Инга

Нет,скорее хорошая привычка

Хочу В Париж

Нет ,это хорошая привычка

Галина Ульянова

в наше время все можно...

Епифания

Если по слогам, то можно

Елена Петрова(Самухина

В сегодняшнее время Да

Татьяна Гладкова

теперь наверное

Не Выясняй)

А по моему это необходимость

Татьяна Гладкова

необходимость то да ,а вот дети то не хотят читать -мы то еще читаем а они скачивают и слушают

Не Выясняй)

Я тоже слшаю когда нет возможности читать. Только не художественную литературу