Бэ
Бэла

Так выбор или судьба?

Ответы · страница 2
Ксения

Я думаю в нашей жизни всё за нас уже решено с самого рождения, это только кажется что есть выбор))

Бэ
Бэла

А мне кажется,что всё как-то стихийно складывается.

Stella Nektalova

Выбор это куда ты идёшь в жизни , а судьба это то что ты отрабатываешь за 12 колен по крови до тебя

Бэ
Бэла

Возможно

Нураддин Шавруги

Выбор! Человек создан свободным и судьбу выбирает он сам, своими действиями или бездействиями

Надежда Из Сибири.

А в церкви громко скандалить можно?

Евгений Макаренко

Если у вас совести нет, попробуйте.

Нураддин Шавруги

Ребята, давайте жить дружно! Всегда одни гребут всех под одну, а другие выдают желаемое за действительное)

Надежда Из Сибири.

Так это не скандалю, а кто свечи продаёт, я аж, удивилась, такая женщина злая была...Привет,Нураддин! Да мы не ссоримся, просто у нас понятия о церкви разные...я же не навязываю ему свою веру, а он уже из себя вышел, как та женщина...

Евгений Макаренко

Женщины всякие бывают, впрочем и мужчины были тоже. У меня была встреча в храме с молодыми людьми, которые в ходе литургии выкрикивали сатанинские лозунги. Прихожане просто выталкали их взашей. Вам бы не на них обращать внимание а на себя и свои отношения с Богом. а всякие искушения по боку. Это совет из личного опыта.

Владимир Ефимов

В судьбе присутствуют варианты, которые требуется выбрать для уникальности своего развития.

Бэ
Бэла

Очень интересное рассуждение👌🌹

Лиса Патрикеевна

Судьбу не нарисуешь,что выбрала и дальше как вышло.Всем бы хотелось по жизни хорошую судьбу.

Ми
Михаил

Я думаю есть много вариантов развития событий, так что "всё зависит от Бога и немного от нас"

Сергей Сергей Журавов

судьбы это набор программ от которых вы не отклоняетесь.. а если отклоняетесь. то выбор...

Николаус

Выбор самое худшее изобретение дерьмократии! Только свою судьбу может создать человек!

Бэ
Бэла

Да,это мой псевдоним.Обожаю Лермонтова.

Николаус

Лучше Пушкина, по мне так и талантливей!

Бэ
Бэла

Пушкин,конечно,гений

Николаус

Лермонтов лиричней и гениальней Пушкина,и не проживи он 37, а не 27 столько бы наворотил поболе Пушкина!

Бэ
Бэла

На смерть поэта-бомба

Роберт

Выбор - чей сильнее , кто победит. Применительно к природным силам - просто : кто сильнее.

Microsonya Www

Судьба имеет много вариантов и в зависимости от выбора она меняет своё направление)

Бэ
Бэла

Интересная логика

Microsonya Www

Я так считаю) есть китайская мудрость " Даже взмах крыльев бабочки может привести к стихийному бедствию")

Александр Поляков

Выбор. Судьба неинтересна. Неинтересно жить по сценарию- нет свободы. А я за свободу.

Бэ
Бэла

Конечно

Aleksandr Loychenko

полный фатализм...не показатель...от горшка до земли...все успеем...лучше выбирать...

Борис Иванович Тимошенко

.... чаще у женщин судьба ... но ... коль выберет... то тогда раз за разом ... и всё не то...

Bony Brain

Судьбы не существует, это очевидно))) Во всяком случае, не в виде предопределения))

Надежда Румянцева

Выбирать то мы конечно выбираем, а что из этого получается- вот это и есть судьба.

Лю
Любовь

Жизненный путь, кем быть и как поступить- выбор. а вот на этом пути случаи- судьба

Санбай Манибай

Нас управляет судьба , подареннная Единым Аллахом , до появления всю вселенную!

Бэ
Бэла

Большая природная тайна

Бэ
Бэла

Я общалась с одним человеком,он думающий.яон говорит,что есть нечто,что завело природу

Санбай Манибай

Общайтесь на здоровье! Миру мир!

Владимир Ляпин

Не-а... Всё в воле... Это только вы хорохоритесь, и вам кажется, что выбираете вы...

Димка

Судьба присуща даже растениям. У существа разумного есть выбор! 🖼

Бэ
Бэла

Классно👍😀

Димка

Кабачек лежит пока кто не сожрёт😛

Лариса Ломакина

Есть свобода и воля - будет выбор. А нет - просто судьба, плавание по течению.

Бэ
Бэла

Да,выбор это смело