Ис
Искатель

белый конь апокалипсиса Кто читал ?

Ответы
Любовь

Трактуют все, по разному. Четыре всадника – это первые, из семи печатей. Мор, Война, Голод, Смерть.
Иисус снимает первую печать, которая высвобождает антихриста. «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.» [Откр.6,2] Белый конь – католицизм, стал основной религией, в 300 году н. э. Это человек греха, будущий правитель мира. Это произойдёт, после восхищения. «Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.» [2Фес.2,3-4] Аминь!

К.а.н.он

Читал Библию и что?

Валерий Воронов

Конь Блед