Хв
Хвостато-Мехастый)))

Я пить кефир и спать, а вы почему все еще не спите?

Ответы · страница 2
Валентина Коняева

ПОСЛЕ РАБОТЫ НЕМНОГО ПОСПАЛА, ТЕПЕРЬ НЕ ЗАСНУ. А ВАМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Елена Михайлова

каждому своё, кому-то кефирчик и на боковую, а кто в интернете сидит

Лариса Вербитская

Так еще рано! У нас всего 21 час! До Старого Нового Года еще далеко! 😉

Илья Taylor

не хочется мысли не те лезут,приятного кефиропития,спокойной ночи

Светлана Киреева

Я сова....,Да и профессия у меня....тамада-к этому времени привыкла....

Валентина Соколова

чтобы ответить вам и поздравить с Днем Защитника и спокойной ночи

Дмитрий Гатаулин

Бесоница на фоне тяжелого, маниакального нервного расстройства

Линар Максумзянов

надо еще на твой вопрос ответить..........потом на горшок и спать

Саида Нишанова

кефир как снотворное не действует... нужно что то посерьезнее

Надежда Николаева

Переживаю, не состоялась встреча с американским генералом....

Наталья Исупова

детское время через 10 минут закончится и взрослым спать пора

Жасмин *

жду...может кефиром поделитесь...а то ту меня только сметана )))

Галия Исангулова

жду, когда машинка достирает, чтобы белье развесить сушить)))

Сергей Гаврилин

Я пить водка и ночь орать. А Вы почему никому морда не набить?

Михаил

потому что ты это ты а я это я и мы разные я вобше кефир непью

Юджина .

Кефир пить уже поздновато,буду ждать утреннего чая теперь:)

Зинаида Арутюнян

так еще вечер у нас..до ночи далече...да и фильмикус смотрю...

* Т@тьян@ *

не хочется спать, а кефирчику попью)))))))))))) может захочется

Айгуль Маркаева

сейчас выходные, можно поздно ложиться и поздно вставать

Екатерина Екатерина

я тоже хочу чай попить и спать, хорошо,что подгоняете,спс