Илья Кузнецов

Готовы к жизни на природе, в лесу , в хижине? Что бы вы взяли с собой?

Ответы · страница 3
Любовь .........

Я живу на природе,почти в лесу.....Карпаты...И всё у нас здесь есть...

Наурзбай Уржанов

не что, а кого. свою вторую половинку. если конечно найду)))))))))))))

Александр Маслов

Наталья,я живу на природе,в лесу и с "собой" у меня разные "вещи".

Антон Костюк

покушать, постель, книгу, шахматы и может еще что то в этом духе

Дракон Иль

Готов. Могу ничего не брать. Всё что надо у меня уже припрятано!

Li
Liza***

нет не готова... нечего бы не взела..так как, не хочу такой жизни

Ла
Лариса

не готова, но пригодилось бы оружие, спички, вода, теплые вещи.

Алла Рыбкина

предметы первой необходимости... но долго точно не продержусь

Марина Козырева

Хорошее настроение, смекалку и традиционный русский авось. ))

Shurik B

да, надо тока провести електричество и взять с собой ноутбук

Leo Олеg@rh

приспособления и инструменты для обработки дерева и земли...

Ольга Серова

"С милым и в шалаше рай" но когда этот шалаш стоит в коттедже.

Алексей Горталов

В рюкзаке моём сало и спички, и Тургенева 8 томов. Не не готов

Ис
Иса

интернет, сигарет(да побольше), вина...)))если что , извиняйте)

Bereg

Книги, бумагу, ручки, и все, что нужно для поддержания жизни.

Светлана Сергеевна

я вообще бывшая походница, жизнь на природе меня не пугает..

Се
Сергей

Я почти спартанец, все свое на мне , под остатками одежды))))))

Олег Фальк

ну, прежде всего наверно,какие-то средства к существованию.

Татьяна

На ПМЖ не готова,а если чисто для отдыха,то с удовольствием

Виктория Шевченко

Если только на время отпуска. А взяла бы любимого человека