Peva

Какое количество парфюмерии у вас есть? Духи и одеколон я имею в виду

Ответы
Юрий

а кто его знает. Вообще ими не пользуюсь. Но что то прикупил.. Штуки 2-3

Peva

Вы в чужом доме живете что не знаете своего богатства???

Юрий

понимаете, когда такими вещами пользуюсь раз в два года - то они где-то стоят и зарастают толстым слоем пыли. Поэтому интвенторизачии им я не провожу

Peva

А ПОСЛЕ бритья??

Юрий

для этого у меня бальзам есть.

Lora

Ой, я люблю это все....у меня много, больше 20-ти флаконов.

Peva

Счастливая...

Lady Winter 🇷🇺

Немного. Флаконов 5 есть, пользуюсь редко.

Peva

Я недавно узнала что в Фейсбуке есть группа которая собирает начатое и др. парфюм и отправляют в дома престарелых!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Зачем?

Peva

Порадовать стариков

Lady Winter 🇷🇺

Сомнительно

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вчера вот эту воду купил))🖼

Peva

О! Я знаю этот запах!!!Вчера буквально заходила в парфюмерный магазин и попросила продавщицу мне показать и дать понюхать эти духи. Мне для внукк. Есму будет 12 лет. Запах тонкий и нежный. не резкий и мягкий... Но я пожалела денег....Около1800 рэ

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Да она дорогая)). Но классная))

Peva

Это КОМЕЛЬФО!! Супер!!!!

Елена🇷🇺

Не поленилась,насчитала 17 ароматов.

Peva

А самый любимый?

Елена🇷🇺

Вот этот🖼

Peva

Этого не может быть!!!Это и мои любимые духи!!!!!!!! Последний пузырек покупала когда летела из Дюссельдорфа в Москву в Дьюти фри за 63 евро....

Елена🇷🇺

А я в Испании 7 лет назад,берегу только на праздники.

Peva

А я пользуюсь почти ежедневно. хочу чтоб муж этот запах только со мной ассоциировал

Елена🇷🇺

Вы знаете,у меня все ароматы похожи друг на друга,поэтому не только мой муж,многие понимают что я где то рядом,это совсем не от количества зависит,а от знакомого шлейфа.

Peva

От знакомого и уузнаваемого...разумеется

Просто... Кашьмаръ (9)

Как начал с тройнова так ёво и пию...

Peva

Вот!!!Единственный признался

Просто... Кашьмаръ (9)

А чё таитца та...

Peva

Никто и не похвалит

Просто... Кашьмаръ (9)

Дык и пусть их

Peva

но ведь хочется чтоб тебя любили

Просто... Кашьмаръ (9)

Любот ужо. Сам никак не тово

Юрили

Ой..даже не знаю)))нужно считать))

Peva

Ну...приверно

Юрили

Ну вот ванной 6 - ть..

Милош Йованович

Поделиться??Вам не подойдет....

Peva

Если назовете марку, то у меня о вас сложится определенное мнение

Милош Йованович

А мне это надо?

Peva

а что вам вообще тут надо. Олег?Зачем вы здесь, если на элементарно приличные вопросы не отвечаете

Таяна

Флаконов 20 разных... мне мало.

Peva

как часто меняете духа?

Таяна

Дух? Никогда. Духи по настроению.

Peva

А я одними и теми же вот уже лет 20

Где Ты Там И Я

Долго не хранится, выпиваю. )

Ирина Павловна

нее..буряк у них --свекла))))

Где Ты Там И Я

Свёкла красная, белая или бурая?

Peva

Белая...сахарная

Где Ты Там И Я

Если белая - это свёкла, а если красная, значит буряк?

Peva

наоборот

Ол
Ольга*

5,6 ароматов, редко пользуюсь

Peva

Значит у вас нет своего запаха парфюмерного?

Ол
Ольга*

я привередлива, идеального для меня нет

Peva

Странно

Костя Кузнецов

Лосьон после бритья

Peva

Он всегда у вас один и тот же?

Костя Кузнецов

Четыре года

Peva

Поменяйте

Костя Кузнецов

Пока он в продаже есть, нет

Peva

Привычка

Костя Кузнецов

Очень трудно подобрать, я запахи не переношу

Peva

Купите аромат BLUE

:T
:Thinking:

В одном экземпляре )

Майя Петрова

2 флакона духов

Peva

Какие, мне интересно. Поделитесь Елена

Майя Петрова

Я люблю лёгкие травяные и цветочные запахи, я шатенка со светлой кожей. Ну и не переношу тяжелые сладкие ароматы - начинает болеть голова. Поэтому у меня духи с ароматом ландыша и туал. вода "Незабудка" (серия "Цветы России") - вода реально пахнет! Запах оч нежный.

Peva

Спасибо. Буду знать

Алекс Венцель

Не пользуюсь...

Грек. Алик.

Штук 30 точно.

Peva

В холодильнике хранятся??

Грек. Алик.

Нет, в ванной.

Peva

В ванной тепло...могут портиться. Переложите те, которыми редко пользуетесь в холод

Грек. Алик.

Купим новые. Холодильник для продуктов

Peva

А на дверце что у вас на дверцк??

Грек. Алик.

Икра и яйца.😂

Peva

У меня 4 полочки....на дверце

Татьяна С.

Один пузырек

Peva

Скромно...а какие?

Татьяна С.

"бриллиант,",а зачем много?

Peva

Покажите пузырек...что то я не знаю

Татьяна С.

Позже

Ирина Славянка

4 вида духов.

Peva

Назовите любимый сорт

Ирина Славянка

Особо любимых нет.

Ллири Хесс

Нет ничего.

Sergio

3 флакона.

Peva

и что там??

Sergio

Fragonard Frivole, Nasomatto Black Afgano, Jomalone Myrh-Tonka.

Peva

Это классические ......женский парфюм из группы цветочно-фруктовых ароматов Стандарт

Sergio

Первые два - унисекс. Одеколон входит в пятерку Jomalone Mens Cologne Collection. Fragonard Frivole - цветочно-фруктовый. Black afgano - относится к древесным, а не цветочным. Но за экспертное мнение - спасибо

Peva

Я на одного знатока парфюма подписана в Инстаграме. Интересно мне его мнение. Кое что применяю

Sergio

1. "Black Afgano Nasomatto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные."
https://www.fragrantica.ru/perfume/Nasomatto/Black-Afgano-6472.html
2. Состав Jo malone Mens Cologne Collection
- Lime Basil & Mandarin
- English Oak & Hazelnut
- Wood Sage & Sea Salt
- ❗Myrrh & Tonka
- Oud & Bergamot
https://rivegauche.ru/product/jo-malone-mens-cologne-collection-set
и т.д.
У меня еще есть Kolnisch Wasser (тот самый исходный одеколон, который "вода из Кёльна"), куплен мной лично в Кёльне в том самом магазине, и Truefitt & Hill Freshman - это подарок. Я ими не пользуюсь, просто стоят.

Peva

Да, да...знаю такой 4711