Смена Мерности

А как вы создаете изобилие?)

Ответы
Руфат Хаирбеков

Пашу как конь и раз в месяц покупаю все деликатесы по которым соскучился , но в таком количестве что обожравшись и упившись весь месяц ничего не хотелось ))

Николай Хотько

Стараюсь добиться гармонии в отношениях, с собой и окружающими людьми, с природой. Работаю так, чтобы был достаток в семье.

Со
Соцзащита

Иду на заброшенную лесную тропу, собираю разнотравье, потом венок плету и приговариваю "плетись моё изобилие" 😂😂😂😂😂

Виктор Якимов

А я всё удваиваю -начал с мотоцикла и второго гаража двоих детей и работы на две ставки. А дальше пошло уже само

Aleksej Makarov

Я не знаю как его создать. С другой стороны- если бы было изобилие- это заставило бы меня насторожиться.

Ольга

Сегодня ходила на ярмарку... Два стола ломятся от изобилия фруктов и овощей, мёда и орехов, рыбы и мяса!))

Lаzy

Все буде — чи тут, чи десь. Бо доля — вона строката.
А світ вміщається весь на дні рюкзака солдата

Дм
Дмитрий

прогнозирую события, запасаюсь заранее тем, что будет в дефиците или дороже. Как-то так)

Сергей Ерохин

Хороший вопрос Фро...Состоянием внутри создаю...ну пытаюсь создавать)

Смена Мерности

Благодарю😌

Сергей Ерохин

У тебя получается?)

Смена Мерности

Мне кажется да)

Мишка Квакин

С помощью зеркал, в холодильнике. А Государство идёт другим путем.

Пётр Павлов

Ну уж ответов на вопросы в разных сетях "создал" точно изобилие!

Миша Черепанов

изобилие это иллюзия всегда будет казаться что его мало

Смена Мерности

Хорошо)

Александр Дьяконов

Ну его на...., это изобилие. От него одни проблемы ☝️🤣

Дм
Дмитрий

Я не создаю изобилие. У меня просто есть все, то нужно.

Смена Мерности

Хорошо)

Геннадий Ефаркин

упорным и непосильным турдовым трудом у вас не так ?

Сергей Л.

Богат не тот, у кого много денег, а тот кому хватает!

Хахалев Роман

Не спеша, с чувством, с толком да с расстановкой...

Го
Гоп-Оп

не ем сахара- чтоб остальным его изобилие было

Александр Майоров

Много работаю. На достойную жизнь хватает.

Levon Vardazaryan

С классической музыкой с любимой у озера.