***niki*** Улан-Удэ

Чем отличается обсуждайка от спрашки?

Ответы
Danil Veraksa

обсуждение это то о чем говорят к примеру взять какую то вещь и обсуждать как она собрано хорошо или плохо, что бы переделали
А спрашка, это что что ты спрашиваешь, ну а тебе в ответ отвечаешь и все

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

помню иакой сайт. рекламировала спрашка. но там были типо каротнки новости и тд. помоему можно было самому создавать и обсуждать. потом это все в спрашку вторую переделали

Елена Че

*бью себя по рукам* НЕ вздумай искать через поисковик еще и обсуждайку!!!! Хватает и спрашки в твоей жизни!!!!! Это первая мысль от вашего вопроса, если вы не поняли))

***niki*** Улан-Удэ

А я нашла,, спрашку))))

Елена Че

ну вы или сумасшедшая или у вас куча свободного времени)))))))))))))))) Без обид!

***niki*** Улан-Удэ

Нет,, не то и не другое,, просто рано проснулась,, дети спят

Елена Че

у нас 3 ночи и я еще не ложилась)

Владимир Слепнев

как зайти на Обсуждайку

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Наталья Сучкова (Куцева)

такое же общение и такие же вопросы.... оформление сайта как было на Спрашивалке.... не знаю зачем этот вариант.....для страховки или разгрузки участников

Boris Kyznetsow

в обсуждениях обсуждают кокое либо фото или видео в спрашевалки спрашивоют о чём небуть но у них есть одно общее в одном или другоом задоют вопросы

Дарья Уварова

Хз. Не в курсе,что такое обсуждайка,но судя по названию, тем,что на обсуждалке больше что-то обсуждают,чем спрашивают и отвечают?

Jurij Quint

Обсуждайка, когда нету правильного ответа на спрашку.Начинается дискуссия и философствование на поставленную загадку

Маркелов Илья

Тем что на обсуждалке ты хочешь услышать мнение,а спрашивалка это когда ты хочешь узнать ответ на конкретный вопрос

***niki*** Улан-Удэ

Нет)))названием))

Дмитрий Седалов

Спрашка это кода спрашкаешь у кого, он втвечает, а обсуждайка, кода многа чевачков обсуждайкивают тематичку долга!))

Алексей Зырянов

доброе утро ***niki*** , как спали, что снилось, с каким настроением проснулись?, а в чем отличие обс... от спраш... да хз))))))

***niki*** Улан-Удэ

Сегодня тепло,,-17..не так давно утром было -42

Алексей Зырянов

вот это здорово!!!))) -42!!! и у нас иногда бывает-45-47, но редко и как обычно в ночные часы, скажите, а вы есть в mail агенте, давайте там общаться,мой адрес azbuka1983@bk.ru

***niki*** Улан-Удэ

Я в маиле... kostenkova.veronika@mail.ru

Алексей Зырянов

пришлите мне запрос на авторизацию !!!

Wolf Werwolf

вы все сами сказали, одни спрашивают и иногда получают ответы, другие обсуждают и приходят к общему мнению...

Wolf Werwolf

🙂 должно уже все дойти на почту...

***niki*** Улан-Удэ

Хорошо)

Wolf Werwolf

Надеюсь понравится...

***niki*** Улан-Удэ

Обязательно посмотрю!!!!!

Wolf Werwolf

🙂

Саша С

приветик смотрю тебе тоже не спиться???добався в агент комне там отвечу на любые вопросы)))) sasha1982s@mail.ru)),,

***niki*** Улан-Удэ

У нас утро)

Алена Шанибова

Обсуждайка это уже знакомые обсуждают. Спрашивалка это приглашение незнакомых поболтать

Лёха Барс

Обсуждают все а спрашивают конкретно интересующий вас вопрос у определенного человека

***niki*** Улан-Удэ

Нет,, названием)

Лёха Барс

И все

Лёха Барс

Круто

Де
Дед'уктор

Не сильно отличается)) Просто, здесь, в темах принудительно ставится знак вопроса)))

***niki*** Улан-Удэ

И там тоже

Маринка ♥

Здесь вопрос - ответ, а на обсуждении хаос ответов и один вопрос заданный админом

Виталий Гвоздяков

Абсолютно всем,вотсейчас вы спрашиваете у меня но не делитесь своим мнением

***niki*** Улан-Удэ

Названием)

Екатерина Минаева

в обсуждайке на пример обсуждают что то , а в спрашивалке там задают вопросы

Надежда

))

Владимир Слепнев

как зайти на Обсуждайку

Екатерина Минаева

в обсуждайке на пример обсуждают что то , а в спрашивалке там задают вопросы

Надежда

)))))