Елена Смирнова

Давайте издадим закон о кремации всех чиновников - взяточников и воров типа ТАБУРЕТКИНЫХ!!! Не правда ли , что большая часть народа будет счастлива? А не попавшиеся на взятках чиновники перестанут воровать...

Ответы
Меломан

Взятошники это есть не плохо, с ними тоже надо бороться. Но иногда взятки надо давать, - они рискуют чемто, когда делают то что тебе надо. Другой вопрос, что это в их компитенции, и они требуют с тебя взятку за принятие какого-либо дела, это да, это есть не хорошо. С ворами тоже надо бороться, с гадёнышами.

Елена Смирнова

Если взяточники это не плохо... То я не знаю что такое хорошо!!!