Юрий Logart Смурыгин

"Перед смертью я съем маленького игрушечного бегемотика. Патологоанатому будет приятно. Все любят киндеры"... А вы дарите подарки?

Ответы · страница 3
***идущая За Мечтой***

Лучше наешься гусениц,они станут бабочками у тебя в животе и патологоанатому будет еще приятнее) ))

Людмила Чернышёва

А друг Вас найдут через пару тысяч лет...вот голову ломать будут почему он у вас в животе оказался?

Людмила

подарки дарю, но киндеры не глотаю, где ваша уверенность, что он не выйдет, ваш сюрприз паталагу?

Юрий Logart Смурыгин

ну я их ем каждый день... вдруг усну и не проснусь? )

Людмила

да, а может начать нормально питаться, надеясь на пробуждение.

Юрий Logart Смурыгин

а как же подарок? ) так хочется ее порадовать...

Ольга Сыркина

Люблю дарить подарки. Я даже больше получаю удовольствия когда дарю подарки, чем когда получаю)

Татьяна Антоновна

КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ))))))) И ТОЖЕ ОСОБЕННО ДАРИТЬ. Я ВСЕГДА ПОДКЛАДЫВАЮ "СВИНЮШЕК" НЕКОТОРЫМ ЗНАКОМЫМ))))

Люда Завьялова

Всегда и очень люблю это делать!Дарю всегда самое лучшее или то,о чем мечтал или хотел человек.

Оксана Ревягина

Конечно дарю,но советую проглотить не бегемотика,а ювилирное украшение,на всю жизнь запомнит

Оксана Ревягина

Слушай,а мож по другому можно как -то любовь показать,а не так трагично

Оксана Ревягина

Не могу полсказать,не зная людей.....

Юрий Logart Смурыгин

ну вот как ты узнала, что тебя любят? )

Оксана Ревягина

Когда мне сказали:"твою мать,быстро одела шубу,а не этот кусок тряпки,не дай бог заболеешь,тебе еще нашего сына родить надо"))))))) как то так...

Оксана Ревягина

Каждый показывает свои чувства по разному,главное чтоб вторая половина это чувствовала

Людмила Клец

да и дарить больше люблю чем получать.хотя и получать тоже приятно знаешь что ты кому то нужен

Анна Лебедева

Правда, я, не так изобретательна, но дарить подарки очень люблю, особенно незапланированные...

Оксана Поликарова

Мои подарки более просты. Пока живу дарю. Наверное, мой патологоанатом останется без подарка

Гребцова Лариса

спешите дарить подарки дорогим людям при жизни, а не патологоанатому, он все равно не оценит

Майя Свириденко

оригинально. главное чтобы он не вписал в заключение о причине смерти "подавился бегемотом"

Динара Дюсембина

да, люблю, и люблю сама их выбирать, а другим, почему то не доверяю выбор подарков для меня....

Елена Казимирчук

ужас!может вы подумаете о нём заранее и умрёте своей смертью от старости и в своей постели!

Екатерина Князева

оригинально!!! а как ты узнаешь,что умираешь? и бегемотика с собой всё время будешь носить?

Татьяна Ерошенкова

проглотите стодолларовую купюру лучше. у врачей зарплаты маленькие, ему будет приятнее

Na
Natalya

Ты лучше не думай о подарке патологоанатому, сделай подарок семье (бегемотика не ешь).

Наталья Сергеевна

Да дарю. Киндеры каждый день уже на протяжении двух лет. Вы представляете сколько их?

Светлана Грекова

возможно только он сможет оценить подобный юмор.. Я дарю подарки и люблю их получать

Шиншилла Телевизорова

дурачок! живи долго и счастливо,и не думай про всякую гадость ,дай бог тебе счастья!