Юрий Logart Смурыгин

"Перед смертью я съем маленького игрушечного бегемотика. Патологоанатому будет приятно. Все любят киндеры"... А вы дарите подарки?

Ответы · страница 5
By
By4Anin-001

бывает, но редко, конечно хотелось бы больше... но сука одни гандоны вокруг

Елена Никольская

Причем смерть, патологоанатом, киндер, и подарки. Каша какая-то ерундовая?

Ол
Ольга

в таком варианте ... как у вас... вообще расхотелось теперь дарить подарки...

Марина Рубцова

Подарки я люблю дарить, люди становятся хоть на минуточку такими милыми

Снежана Гайдук - Юревич

ДА, Я ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ПОДАРКИ, ЭТО ВСЕГДА ПРИЯТНО ДОСТАВЛЯТЬ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ

[Dianka] Isadilova*

да дарю,всем на праздники и даже без причины,но получаю их крайне редко)

Екатерина Решетникова

по возможности))заключение патологоанатома-инородное тело в желудке.)))

Сауле Суюндыкова

Ха-ха-ха )))))) Однако, Ха-ха-ха )))))). Теперь думаю , что нет, таких - нет ! ))))))

Елена Белякова

Дарю,но такой способ не для меня))))уж лучше я живьем...пожить хочется)))

Светлана Думановская

🙂 можно еще хлопушку съесть, он дернет за веревочку.. а тут сюрприииз))

Та
Ташичка

Да дарю , бегемотика подарить ? Скажите когда будете умирать , подарю !

Молчаливая Галлюцинация

..... А если умереть не успеешь?... Что будешь бегемотика рожать?.....)))).....

Kezzz...

кто такой надо , что эт загрузин, и чего ты за ним валяегшься? О_О

Молчаливая Галлюцинация

..... Какой еще такой грузин?....)))....

Молчаливая Галлюцинация

..... И я не в курсе....))))......

Молчаливая Галлюцинация

..... Я вообще сидя сижу... за столом...ни кого не трогаю... пишу котейке сообщения...)))),.....

Kezzz...

отмазывайсяотмазывайся теперь))

Lara Vandzhura

хахаах)))) дарю)))))) вы еще поужинайте плотно))) что бы обеспечить едой)))

Елена Бирюкова

да ,люблю это дело, но патологоанатому подарков никогда не дарила.:)))

Max Paljok

клево...если ему попадется рог от носорогика.как он соберет игрушку?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вот это да! про бегемотика. жесть. даже про киндер думать не хочется

Нина Петрова

Я патологоанатом игрушечным маленьким бегемотиком нас не удивишь

Юрий Logart Смурыгин

так я же не хочу удивлять... просто хочу сделать приятное девушке... )

Нина Петрова

Девушки больше любят зайчиков ... Как ни крути

Юрий Logart Смурыгин

наша любит трупики... и бегемотиков! 😛

Нина Петрова

Вы уже заключили договор с вашей? Что умрете в ее смену?

Юрий Logart Смурыгин

она не знает даже обо мне... и мне приходится их кушать каждый день... вдруг я не проснусь? )

Нина Петрова

Ну если их кушать каждый день тогда вероятнее всего скоро ни проснетесь,,,а подарок девушка наверное всетаки получит

Юрий Logart Смурыгин

ну пока что этих бегемотиков получают только сантехники... )

Олеся Пономаренко

Прикольный подарок)))да конечно дарю и чертовски люблю это делать))

Катерина Акмурзина

И попрошу написать на надгробии: "Чмоки-чмоки, увидимся наверху!" )))

Татьяна Лисовенко

Дарю,проглотите,золотое кольцо и цепочку,ему ещё приятней будет)))

Юрий Logart Смурыгин

у нас патологоанатомом работает девушка... а вдруг она неправильно подумает про колечко? )

Татьяна Лисовенко

Будет хранить Вас на полочке))),в вазочке,ухаживать,чем ни рай

Юрий Logart Смурыгин

когда за мной начнут ухаживать - значит, пришла старость... )

Татьяна Лисовенко

От старости ни кто лекарства не придумал) все там будем