Тимур Муляшев

Что существует за гранью космоса,той чертой за которой заканчиваются все галактики если отталкиваться от постулата что для существования тела нужна определённая среда?

Ответы
Валентина

...Вэтом замкнутом круге-крути не крути...Не удастся конца и начала найти... Наша роль в этом мире -прийти и уйти...Кто нам скажет о цели и смыле пути...О. Х.

Руслан Евсюков

Это не поддается воображению особенно если знаешь, что всему есть предел...

Валерий Чижов

А грани нет. Конец того начала есть начало того конца.

Наталья Выставкина

А зачем так заморачиваться, больше заняться нечем?