Нина Пищик

Мне часто ставят в упрек, что я живу в своё удовольствие... Простите, а в чьё удовольствие нужно жить...?

Ответы
Алекс Венцель

И действительно: У каждого из нас одна единственная жизнь и распорядиться ею нужно так чтобы уходя не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Сергей Субботний

да, в молодость мою, отец (ярый коммунист) упрекал меня , воспитывал, что я хочу красиво жить, и жить в своё удовольствие... а так нельзя! вся жизнь - борьба!

Виктор Шаламов

Надо жить так, чтобы было хорошо близким людям. Тогда они будут благодарны и атмосфера в доме будет приятной и умиротворяющей.

Семён

Конечно только в своё ... и только ... но это только тогда, когда все обязательства выполнены ... эгоизм тоже имеет границы ...

Сергей Ф.

Говорили, говорят и будут говорить ... Нужно забить на говорящих и просто жить так как считаете правильным

Борис Толстошеин

а когда насрать на мнение окружающих....жить в свое удовольствие получается в два раза приятнее....

Нина Пищик

точно

Слава Касьянов

Ну есть же выражение:-живешь на все четыре удовольствия. Правда, не знаю сам, именно какие.

Нина Пищик

Ха

Валерьяныч

Правильно живёте, завидуют вам враги, лютой завистью. Живите для себя и будьте счастливы

Валерий

Если ваше удовольствие происходит за счет неудовольствия других, то упрек правомерен.

Па
Павел

Наша душа и тело так созданы чтоб чувствовать удовольствие ,удовлетворение,всегда

А Б

есть два способа жить: для себя и для несебя, но для кого-то.
каждый выбирает сам.

Алевтина Немерова

А стало ли радостно и приятно хоть одному человеку от знакомства с Вами?

Нина Пищик

Спросите у них. ...

Алевтина Немерова

А Вам все равно!... 😊

Нина Пищик

Главное, чтобы не мешать никому

Серафимка

в свое! Вы все правильно делаете! А на каждый роток не накинуть платок.

Валентина Мезрина

Живите в свое удовольствие на здоровье, если этим никому не мешаете

Алекс Дол

удовольствие =награда за труд! Сплошное удовольствие=деградация!

Виктор

походу у вас там целая банда живущая в свое удовольствие🤭

Виктор

так я то один а вас трое

Нина Пищик

Троится уже...

Виктор

ага ....надо завязывать сидеть в инете🤭

Виктор

😂

Станислава Левицкая

Чтобы эить в свое удовольствие,нужно иметь то,на что жить..

Ал
Алексей

права и посылай всех на …. можно открытым текстом.

Нина Пищик

попробую...

Романа

Правильно делаете. И близких это должно радовать.

Нина Пищик

))

Ринат Фамутдинов

Я как честный эгоист живу в своё удовольствие!!!