Ta
Taтьяна.

Если кто страдает бессонницей, Вас это напрягает или нет?

Ответы
Анна

Когда как. Если следующий день требует внимания,то да,не приятно. А если знаешь что сможешь и поспать или просто не напрягаться,то ничего страшного

Ольга

Не назвала бы это бессонницей. Я "сова". Когда в режиме , то всё нормально ( и пораньше лечь и встать так же). А сейчас нет необходимости)

Анатолий Марков

К Вашему вопросу анекдотик: Если вы не можете ночью заснуть, выпейте пурген. Да, не уснете, но будет чем занятся".......

Виктор

Млин, только после суточного бухла! А так - сплю как ребенок и, как всегда с цветными и радужными снами!

Александр Строкин

Нет, просыпаешься ктото ходит а ангелы не поют, значит еще придется потерпеть.

Маша

У меня подушка набитая сон-травой ,купила на фестивали этнической музыки !

Старый Знакомый

если кто то этим страдает - меня это совсем не напрягает)))))

Эльдонион Лайбайдук

нет. это их проблема. меня она зачем должна напрягать ??)))

Павел Колесников

Не встречал ни одного кому бы это нравилось

Aleksandr Loychenko

ухожу в бег...десяточку и...спать...)

Евгений

Страдаю. Не напрягаюсь. Пенсия.

A Lina W

Меня напрягает,если я страдаю

Светлана Войтович

Привыкла уже инет спасает

Майя Петрова

Нет- у меня редко бывает

Юрий Дробот

Павел Шаповалов

Нет ! Я даже незамечаю.

Ирина Полторак

Пусть его и напрягает

Айрат Минихузин

Таблетки пусть пьют)

Alexandr Muravev

К этому привыкаешь

Галина

неприятно и вредно