Ан
Аннет

Мимимишки, попса и айфон или серьезность, рок и цель в жизни?

Ответы
Азазель Люциферович

Рок Детка, музыка бунтарей ( антисоциальная), как можно серьезно жить под лозунгом " С*кс,Нар-ки и Рок-н-ролл. А цель одна " I'm free..".

Ан
Аннет

Почему же под лозунгом. ..не обязательно. .мне просто музыка нравится. ...футболку с названием групп не ношу

Manchuk Petr

Вторая часть вопроса, красивый животик!)

Ан
Аннет

Да много и альтернативщиков и зарубежный рок и наш немного....

Manchuk Petr

Крууто) приятно както мне самому

Manchuk Petr

Не хочешь вконтакте общаться

Manchuk Petr

Без обид, но мне здесь не нравится, ок? Не удобно мне здесь как то просто

Тегай Дмитрий

А можно айфон и цель в жизни?

Ан
Аннет

Это надеюсь не одно и то же? 😉

Тегай Дмитрий

Я же с разделительным союзом "и" написал

Тегай Дмитрий

Хорошо шутишь, продолжай так дальше 😉

Ангел Хранитель

мой животик лучше 😉

Ан
Аннет

Только сомнительно что он твой. ...фотошопа многовато

Всеволод Аркадьев

Хороший животик)

Всеволод Аркадьев

Странно не помню чтобы уже общался с милым животиком)

Ан
Аннет

Анна и фото другое в синем платье

Ан
Андрей

рок форэва

Ан
Андрей

ага... и смотря какой айфон

Ан
Аннет

И смотря какие мимимишки 😄

Ан
Андрей

вот такой рок -

Игорь Фиалковский

второе

Игорь Фиалковский

айфон-мусор,попса-чередование 2 нот,про тексты-вообще молчу

Ан
Аннет

:Dполностью согласна. .айфононосцы тоже умом великим не отличаются

Игорь Фиалковский

умные знают,что за такие деньги можно купить лучше,мощнее,функциональнее...айфон-мажорный бренд и больше нет слов-одни мысли и маты....последних-больше

Ан
Аннет

Тыблачко откусанное. ..а бабки действительно нереальные

Игорь Фиалковский

червивое,видать,оказалось....бабки реальные,но не за этот хлам