Таня Вечность

вы верите в чупокабру и василиска

Ответы · страница 2
Виктор Маховский

Василиск довольно сильное и зловещее существо, держитесь от него подальше

Иг
Игорь-Древний

Много чудес и необъяснимого происходит на земле-ну как тут не поверишь....

Валера Бородин

Вы в сказка верите? Я хочу что бы вы сами себе ответили. Чудо - юдо и царёк.

Солнечный Эльф

Василиск у меня есть знакомый. Да и чупокабру найти можно, если поискать.

Леонид Телепнев

я их не видел, о них достоверно не знаю и в них не верю...я это не изучаю

Аleksey كييف

Чупакабра была, правда её уже пристрелили. А василиска не существует.

Константин

вот на счет василика не знаю..., а чупокбрик скорее есть, и это мутант.

Гыгы Гага

да вчера пиво пили в бане с чупаи и васкай нормальные ребята)))))))

Сонечка Кнауб

Да! Чупокабра рядом со мной сидит, василиск мой сейчас на паре)

Андрей Красилов

прототип василиска-есть.чупокабра-хорь у кур тоже кровь пьет

Александр Соколов

Конечно верю,и очень жду когда чупокабру кто нибудь заснимет

Вячеслав Бохан

От моей веры-не веры мало что зависит-они либо есть,либо нет.

Рафаил Файзуллин

Не верю, но ужасаюсь, когда вижу результаты их деятельности

Евгений Легарев

Нет, но в соседнем поселке находили обескровленных куриц ...

Андрей Добряков

безусловно и в лох-несское чудовище, и зеленых человечков

Генадий Смоляр

ТАНЯ нафик она тебе нужна тебе мужика нада а не чупокабру

Елена Топильская

они на много реальнее,чем обещания наших депутатов

Светлана Пугачёва

чупакабру видела, а василиск- это бабушкины сказки

Виктор Карака

конечно! , самое главное , что бы они верили в меня!

Юрий Доценко

и в чудище озера лохнесс тоже... третьим будешь? :)))