Алексей Терентьев

Почему русские редко ходят в больницу? Потому что у русских две болезни - х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится,а х...ня сама пройдет. :-))))

Ответы · страница 2
Иоанн Пятый

Ха! Не скажи... Если не будешь лечить намотанную х..йню, П..здец тебе будет!

Оксана Де Вогелеер

и потому что как подумаю, какой я инженер- так к врачу идти не хочется....

Ольга Булатова

это у врачей два диагноза- х..ня и п..дец. Так чего зря ходить туда-сюда?

Олеся ( Г. Верный)

А какие х... и п... Вы имеете в виду? Поподробней, если Вас не затруднит.

Полина Кузьмина

Ну как то так:) И еще мы терпеливые и очень верим, что само пройдет:)

Nina Skorednova

Зачем вы задаёте мне вопрос,когда сами знаете на него ответ)))))))))))

Ольга Скачкова

всё так всё так,но за лексикой лучше следите.тут ведь и дети есть)

Анна Мокренчук

совершенно верно, а еще у нас влачи с одноименной квалификацией

Елена Стрельцова

как точно подмечено,что то не лечиться,а что то само проходит 🙂

Белка ;)

да если захотеть пойти в больницу, шансы попасть к врачу 1 к 10

Александр Сапожников

Согласен. Но в то же время районные поликлиники переполнены.

Елена Захарова

А еще русские начинают лечиться за два дня до смерти знаете?

Фатима Ёламанова

Не берут меня эти болезни, видать иэ-за того, что нерусская 🙂

Ольга Борисова

потому что в больницах дубы сидят ,что толку к ним ходить-то

Незнакомка

в больнице карантин по свиному гриппу им и не до остальных.

Katrina Smit

КОНЕЧНО. А В БОЛЬНИЦУ - ЗА БОЛЬНИЧНЫМ, КОГДА ОТПУСК НЕ ДАЮТ)

Фанис Ганиев

Потому что сходишь в больницу с х..ней и там тебе будет п...ц

Денис Вербицкий

Потому,что в большенстве случаев наши медики большая ху...

Ксения Федотова

НЕ согласна. Но с этим , можетбыть, можно попробовать жить

Мария Ник

Ну почему же не лечится?...)) Е...гипетская сила помогает...))