Саида (Samarkand)

Каким было прозвище правителя Руси Ивана, воздвигнувшего Успенский и Благовещенский соборы, Грановитую палату и несколько башен Московского Кремля?

Ответы
Артур Недбайло

"правителя Руси" Вы наверное имели введу правителя Московского Боярского Княжества. Киевские Князья Руси к строительству в Москве не имели ни какого отношения.

Камилов Камил Хамзаевич

* * * Простишь ли мне ре...вые мечты, Моей любви безумное волненье? 8 букв

Fedor Shkenev

Если прозвище-то первый-при Иване Калите

Mihail Ozur

"Грозный" ,как у его внука и"Правосуд."

Михаил Макаров

Грозный? Жестокий царь блы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Cобиратель земли русской

Gio S.

Иван I Данилович Калита

Дмитрий Шорохов

Наверное Грозный

Дмитрий Шорохов

У Ивана 3 не знаю прозвища

Ник 137

Иван III, Великий.

Сергей Поротиков

Грозный?

Ев
Евгений

Грозный.

Одинокая Сволочь

Великий

Бахром_С

Великий

Григорий Валентинович

Грозный

Александр

Калита?

Александр

Черт, я не помню, какие прозвища были у Ивана II и Ивана III.

Леди Кена

Калита?