Даниил Проценко

Задание 3 Образуйте форму родительного падежа множественного числа имён
существительных
Валенки, туфли, мокасины, чулки, ботфорты, эполеты, рельсы, носки; грабли,
сумерки, гусли, ясли, будни, сходни, мемуары; песни, басни, вишни; простыни, барышни,
кухни, яблони; баржи, рикши, плечи, свечи; цыгане, грузины, татары, венгры, болгары,
киргизы, узбеки; кресла, дела, места, блюдца, полотенца, яблоки, колечки; облака; платья,
ружья; гектары, километры, килограммы; ватты, вольты, амперы; макароны, апельсины,
помидоры, баклажаны; гренки, тефтели; кадеты, уланы, гусары; снадобья, коренья; няни,
дяди, тёти?

Ответы
Татьяна *

Нарушевич тебе в помощь

Rima Kravcenko

задание а весь месяц