Ма
Марина

Вот почему у меня тефтели не получаются как у мамы? Рецепт её, специи как она добавляю, всё тоже самое, а вкус другой. Или так и должно быть?

Ответы
Натали Малышка

......так и должно быть.....
Да чего там, у меня самой свой собственный борщ каждый раз - разный....🙂

Соня Петрова

Так и должно быть)) аналогично со многими блюдами), но мои иногда лучше

На
Натощак

А энергетика не та, 300 поваров варят на конкурсе борщ а побеждает один

Евгений Николаевич

так со всеми блюдами - борща как у мамы ни у кого не получилось

Ма
Марина

И борщ другой получается.

Евгений Николаевич

именно - нужно это принять

Денис Чугунов

Так и должно быть, остальное с опытом придет, лет через 20 )

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Хоть съедобные ? 🤗🌞

Ма
Марина

Вкусные, но вкус другой

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

У мамы всегда вкуснее 🤗