Es. Vik.

Выпустил упоротых дебилов из ЧС. Чат превратился в укромерзости. Погорячился я..эх.

–2
Ответы
Анна

Смешно звучит на тему "выпустил". ЧС ограждает только самого человека от тех,кто ему неинтересен. В остальном они совершенно свободны. Так что вы "впустили" к себе тех,кто вам не нравится. Поступок точно глупый

Es. Vik.

Ну что поделаешь, дурак,это серьезно)

Анна

Нет, это как раз смешно.)

Es. Vik.

Точно знаете? Спасибо, посмеюсь над собой.

Анна

👍🌹

Евгений Волков

Ну ты че брат наделал)) То то я смотрю стока этих жолтоблакитных набежало)) И все с пеной у рта орут чего то))

Эт
ЭтоᅠДругое

ну иногда прикольно их за сиськи подергать, украинство головного мозга бывает порою довольно забавным 🤣

Наташенька

Дизлайкаю их и мимо прохожу...тупизна необыкновенная. Но в ЧС не закрываю...ну, не тюремщица я ни разу)))

Наташенька

Там вообще...Природа!!! Мы на Конжак поднимались...давноооо)))

Es. Vik.

Гора Бельгоп говорит о чем нибудь?

Наташенька

Увы...там много гор. ))

Es. Vik.

Хорошо. Просто это воспоминание.)

Моня Гершензон

так он и был таким ... маскировался под нормальный ... а сейчас бабло заграничное надо отрабатывать ...

Es. Vik.

Таки да,)

Моня Гершензон

факт ... посмотрите на админо-мудеровских ботов с никами Галина Галчонок, Надежда, Казашка какая-то, Один из этих ...

Es. Vik.

Да кто бы сомневался!!)) Пандемия безумия!))

Роман

А я забил! Пусть с ума сходят, если хочется! Но большинство их уже серьезно не воспринимает

Kорнелия

Вся земля превратилась в это? Лежит говно пройди мимо, не у тебя оно лежит, нахуя наступили

Марина

Я более стойкая! Пусть там сидят, когда всё утихнет, посмотрим как запоют!

Ценитель Прекрасного

Да тут весь сайт руссомерзость, а так хоть чуть нормальных людей будет.

–1
Es. Vik.

Ты там не отписался от ненависти. Параноик .

Ценитель Прекрасного

Ты ненависть с отвращением-то не путай. Какая ненависть может быть к убогому быдлу?

Анатолий Треногин

КАК? Ну нихуя ты такое наворотил, они же всю жизнь разворотят(((

Es. Vik.

Да ладно)) С перемогами у них совсем швах.)

Анатолий Треногин

Ты на https://cont.ws/ не бываешь? Вот там - искреннее наслаждение, когда хохлы из ИПСО что-то говорят, пытаются. Но мы же, типа того, интеллектуалы🤣 Задавим их лепет на *раз-два*. Забавно получаецо)))

Es. Vik.

Странные людишки. И ведь сами верят своему бреду.)

Анатолий Треногин

А вот чего не понимаю, так это простой человеческой тупости. Просто не могу понять. Или просто потому, что я препод, и изначально несколько выше интеллектуально своей *паствы*, которой чем-то обязан, учить, хотя бы? Люди-то разные, если есть ум-разум, то он есть. И паршиво, когда своего не добавишь, как и не бьёшся.

Ал
Алекс

А нука!! Поподробней!! профессор!!😳-"Есвик".....Тузик что ли?🤔

Ал
Алекс

Esvik---справа))🤣😂😮🖼Как назовешься...так с тобой и обращаться будут!! ТУЗИК!!😂🤣

Es. Vik.

Дебил он и в чате дебил. Так держать Вовка.

Ал
Алекс

Овчарка с тебя не получится)...только ЯСЛИК!!😉

Es. Vik.

Надоел.

Ал
Алекс

иди в будку)

Тамара Соколова

Да вроде все адекватные... может мне не встречались такие...

Любомир

не смог ни одного укрожопого в чс закинуть, не берутся🤔

Es. Vik.

Странно. Ну так им и надо.)

Ирина

это вы у себя их держали.а нас они так же нервировали

Ирина

и цену снизили😁

Es. Vik.

Да для них лишь бы продаться)

Ирина

пишут что идейные

Es. Vik.

Так там одна идея гроши)

Ирина

это как фанатики.только своё гнут

Татьяна Черненкова

Вот не надо их было выпускать, а то достают тут всех.

Es. Vik.

Согласен.)

Майя💖

Иногда можно, чтобы ЧС проветрить, а потом обратно))

Es. Vik.

Разумно)

Yts - 62

Зря выпустил. У меня "щеневмерлики" там пожизненно.

Таирия Таирия

Не страшно, как попадаются, отправляй обратно.

Людмила Канивец

Зачем? Умерла так умерла! Никаких "выпустим"!!!

Ирина Носкова

Не расстраивайтесь, повзрослеем, поумнеем...