Улыбка

Ситуация. Познакомились, начали встречаться, влюбились по уши. И вот первая романтическая ночь с интимом. После бурной ночи вы уснули. Но проснулись от того, что ваша возлюбленная сильно храпит. Что будете делать?

Ответы
Пр
Продолжай

одна бабка всю жизнь терпела, но однажды пожаловалась соседке....та посоветовала - как захрапит, раздвинь ему ноги...та так и сделала....через неделю пришла благодарить и поинтересовалась - а что это было🤔...понимаешь, когда ты раздвигаешь ноги, бубенчики падают и перекрывают поддувало....а тяги то нет🤷‍♂️…..а в вашем случае аналогично - надо что то засунуть в поддувало😂

Дрок Виктор

Кладём на одну чашу весов её храп, на другую интим ... Смотрим ... Ежели для равновесия понадобиться десять храпов, сам скажешь - милая, твой храп для меня музыка, готов слушать каждую ночь ... Ежели наоборот, возникнет мысль - похоже, я не туда зарулил ...

Нежно-Снежная Баба

Обычно, если влюбились по уши, то переворачивают на бок. Любя. Почитала комменты, молодцы, кто так ответил, настоящие мужики) умеющие любить. Да и с пониманием, что и вас она, если любя, перевернула бы нежно)))

Улыбка

Большинство ответили,что секс продолжили бы, а не на бок перевернули.

Нежно-Снежная Баба

Тоже не плохо))) это считай, что любя продолжили любить....))))

Юр
Юрий

Вопрос договорённости. Или оба спят в разных комнатах, или позволяют себя будить во время храпа с переворачиванием на бочок. Ибо храпят в основном на спине.

Улыбка

Ты на ней еще не женился чтобы сказать такое)

S B

веселый мудрей Дон Аминадо сказал: "Счастливым считается тот брак, в котором одна половина храпит, в другая не слышит".....чаще не слышу

Улыбка

👍

S.
S.n.il

ну если это любофф, о нужно искать компромиссы. к примеру спать в разных комнатах, ведь по любому она знает о своей проблеме

Улыбка

Откуда она знает ? С ней ещё кто то спит? 🤣

S.
S.n.il

знает, знает.

Улыбка

Я бы не знала.....муж сказал🤣

S.
S.n.il

я ж говорю - спите в разных комнатах, ну а когда "охота" ходите к друг дужке как на свидание(добавится некий элемент романтики). у меня супруга тож посапывает, но мне это не мешает, скорее я ей мешаю спать сидя по ночам в нете.🙂

Татьяна Сивенкова

Если это все, что не устраивает, то я перевернусь на другой бок и усну, или его переверну со спины на бок, а потом и сама усну

Улыбка

Было бы всё так просто....

Татьяна Сивенкова

Мой мужчина перестает храпеть если я по полу или по стене постучу ногтями. Переворачивается и не храпит больше всю ночь

Улыбка

Дрессировка смекалка тренировка! 🤝

Татьяна Сивенкова

Не, это мне сам показал, это и на песика работало, а про себя он такого, естественно, не думал. Вот я и попробовала. А потом и пес его так успокаивать стал. Смех, да и только! Они дрыхнут, а я как дурак в кровати хохочу

Улыбка

Ну да смешно 🤣👍

Демонолог Миднайт

Да ничего, пустяки) я же влюблен по уши - тут лишь бы не начать умиляться от того, как трясутся стеклопакеты от такого шума))

Олег Пустохайлов

))) мой случай)) Живём, но спим на разных кроватях. Тем более ей всегда места мало))) 😄 Продетей не спрашивайте их девять)) 😄

Улыбка

Даааа...и это счастье

Олег Пустохайлов

Да уж)). Теперь внуков пасем)) 😄

Улыбка

👍

Олег Пустохайлов

Истина любовь не замечает недостатки любимого(мой), а наоборот открывает в нем (ней) все новые - Достоинства. Хорошего настроения.)) 😄

Улыбка

Спасибо. Взаимно)))

Алексей -------------

Как делали когда учился в военном училище кто храпел клали на лицо его же портянку через 2 3 раза перестает храпеть ))))

Холодный Дождь

Где ж у женщины портянка?

Улыбка

Свою положит

Холодный Дождь

Как то неприлично)

Улыбка

Зато вылечит сразу

Холодный Дождь

Точно, вылечит её от любви к нему)

Саша Аут

Божески, а так красиво начиналось, вот зачем в конце такой ушат воды а? Хоть не читай вопросы, одна разочаровашка😁

ᚦᛊ∨ᛁ

😴zzzz...zzzz.....zzzzz...zzzzz...zzzzz)))))))))))🤣

Саня

Я сам храпака даю не слабого. А так по твоей ситуации- ваще пофиг. Мои действия- разбужу и ещё раз возбужу)

Снегурочка

Разлюбить, вероятно, уже не получится, ведь остались же ж на ночь. Придется что-то делать с храпом))))

Улыбка

что?

Снегурочка

Избавляться от него посредством новых подходов к храпу в медицине.

Нептун

норм, че такого, многие они храпят, меня это не парит никак, а скорее радует инфа что она точно спит

Семён

От любимой женщины всё в радость, и это не только в теории, а я с этим встречался на практике ...

Улыбка

Наверное

Семён

Я про себя ...

Улыбка

Я поняла

Семён

А я не понял ваше наверное ... )))

Таша

Ничего, муж уже 20 лет храпит под боком. Иногда мешает, а иногда уснуть не могу без его храпа 🙃.

Танѩ

Истинную по доплату этого вопроса понимают лишь только те,кто в жизни проходил подобное ))))

Улыбка

Вы проходили?

Танѩ

Да,проходила и должна скащать:что испытание не из легких (

Елена...

Даже заинтересовали ответы,почитала..приятно удивило,что многие отнеслись с пониманием..

Kr
Kristina

Да плохо когда храпит. У меня муж такой ночной джаз исполняет что убегаю в другую комнату

Al
Alexc

укрою одеялом и приобниму. храп - не смертельно. а на фоне того что встречал - даже мило ...

Улыбка

Что еще?

Al
Alexc

бывает и гораздо страшнее. просто стоит помнить что бывает - желательно не знать как оно в реале.

Yts - 62

Поцокаю языком. Если не поможет, скажу "Шшшшш" и тихонечко попытаюсь повернуть её набок