Ин
Инна

она спала калачиком под пледом,
а иногда и вовсе не спала,
но каждый день назло дождям и бедам
была непринужденно весела... )

Ответы
Сергей Андреев (Москва)

Она калачиком под пледом / Сегодня ночь не спала / И на зло всем этим бедам / Свою любовь заблудшую ждала. Спала калачиком под пледом / И наслаждалась там теплом / Когда ж она под этим небом / Будет только с ним вдвоем?!

Евгений Стариков

Вчера пришла домой с работы уставшая, легла на диван, укуталась пледом, откупорила бутылочку коньяка... Потом меня, млять, в этом пледе в трёх ночных клубах видели!!!

Андрей Andrey

Не каждый мог ее погладить шерстку, иной, кто часом мимо проходил, трепал за ушко, но мечтала кошка, чтоб кто-то добрый кошку приручил... )

Ин
Инна

именно так))

Светлана

она от скуки затевала игры,
но вскоре уставала и от игр -
так часто под шикарной шкурой тигра
скрывался кот облезлый, а не тигр...
🙂

Михаил Fmv

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.

Александр Новиков

и тут я появился обнял и поцеловал она же сразу расскрылась и нежно отдалась

Елена Захаренкова

калачиком под пледом взаимоисключающие вещи с"непринуждённо весела"...

Ин
Инна

это не с проста скажем так

Елена Захаренкова

пусть)))))))))))))))

Сергей Олегович

И не замечают, как плачет ночами, та что идет по жизни смеясь...

Роман Полл

Не показывай людям своего счастья ,не делай им больно...

Irina Lady

почему то жалость вызывает ваше произведение))))))))))))

Нукри Калачиков

Инна ВЫ ну прям как моя фамилия спите КАЛАЧОМ

Владимир Устименко

А про справку какую то ничего не написано?

Валентина Некрасова

Замечательный характер для девушки...

Aleksey Schaliapin

Дастала её жизнь в нещите и разрухе.

Валентина Лойко

И что? Это вы про себя? В чём вопрос?

Дмитрий

зато под пледом назло всем бедам))

Екатерина Ладанова

Трогательно. Сильная женщина.

Владимир Есин

она держалась на конце!!! 🌹 😘

Раиса Ежак (Левина)

И я такая, до сих пор, причем...

Ира

печальная бравада, жалко ее)