Кирилл Королев

на нексии самопроизвольно расходятся колодки, почему и что предпринять?

Ангелина Дружинина

На задних тормозах механизм саморазвода установлен.

Azamat Amanturov

я не в курсах

Вера Корнилова

Это нормально !
Или для тебя нормально езда с зажатыми колодками ?

Д*
Дмитрий **********

Если зад- попробуйте пружину поднатянуть ( на соседнее отверстие) , перед- нужно посильнее тормознуть, может колодки займут новое место...

Андрей Коровкин

Неправильно собраны тормозные механизмы задних колёс после замены колодок. -Собрать правильно, по руководству по ремонту. И больше не пользоваться услугами технически малограмотных сервисменов!