*** ***

Помню , папа говорил мне , что люди с ТОНКИМИ ГУБАМИ , часто злые . А вот мама говорила , что они жадные . Есть ли у кого-нибудь какие-то подтверждения этому ? У меня губы пухлые , не как у негра , конечно , но не тонкие .

Ответы
Николай Симоненко

К старости губы истончаются.Но старики(бабушки,дедушки).Наоборот добрее становяться.Это подмечено у молодых.Даже пухлые губы можно поджать,а так поступают либо злые,либо жадные

*** ***

Мимика говорит многое о человеке .

Николай Симоненко

Вот по чему и говорят о губах.Но не в физиологическом смысле,а в мимическом

*** ***

✨

Алиш

тонкие губы у злых и корыстных людей бывают,ехидные такие...а пухленькие для поцелуев удобны,для.......удобны короче))))

*** ***

😁👍✨

Ва
Вадим

а римляне писали что широко расставленные глаза признак нерадивости и непокорности ещё можно ломброзо почитать

*** ***

Да , я слышала такие суждения .

Ва
Вадим

не верь в моей жизни встречались люди разных типов никто не соответствует приметам

*** ***

Жизнь - вещь сложная ...

Михаил Алексеенко

Больше внимания общению! Талейран был одним из главных сердцеедов Европы при полнейшем внешнем безобразии !

*** ***

Да , вот с общением у меня трудно ...

Михаил Алексеенко

Вот и :" Вперёд"!

*** ***

😄✨

Дмитрий Тихонов

Папа и мама пожалуй правы! Других примеров не встречал, но лучше скажет Чезаре Ломброзо в своей "Френологии"!

*** ***

Второй раз встречаю эту фамилию в ответах .🙂

Дмитрий Тихонов

Это был ведущий европейский эксперт - криминолог. советская криминология его учение отвергла!

*** ***

Я что-то читала об этом , но давно - припоминаю .

Дмитрий Тихонов

Залезте в Википедию, будет полезно!

*** ***

Я смотрю там разные статьи иногда .🙂

Freeman

Лучше бы борщ научили варить или чего полезного сделать.. Правду говорят все проблемы у людей от воспитания

*** ***

Ну вот - прямо так сразу и психиатрическая .😁😆😄

Freeman

Что ты ещё и с лечением

*** ***

Хватит стращать от нечего делать .😄

Freeman

Тюю надо мне это.. Напутсвие невразумеющим.. Можешь не благодарить

*** ***

😄

Леонид

У меня узкие. Я добрый и не жадный и дочь такая же. Скорее это говорит об упорстве, принципиальности...

*** ***

Возможно .

Леонид

А длинный язык о чём говорит?

*** ***

Его обычно связывают с болтливостью , но конкретно я об этом не читала .

Леонид

По вашей теории всё негры добрые и щедрые. Чушь. .

*** ***

Нет , конечно , по -разному бывает .

Леонид

Значит и ответы не действительны. Всё губастые обрадовались

*** ***

😄

Весна Красна

Тонкие губы у людей закрытых, им есть что скрывать, они могут быть хитрыми и жадными и злыми.

*** ***

Очень даже вероятно .

Весна Красна

Именно так и есть.

*** ***

✨

Весна Красна

Они не виноваты, что родились такими....

*** ***

🤷‍♀️

Анна Матвеева

По наблюдениям тонкие губы у людей нервных, психически неустойчивых, иногда злобных.

*** ***

👍

Старик Ромуальдыч

Вот не надт тллько в губы силикон закачивать , что б потом как пеььмени были😐...

*** ***

Всё верно . И , хотя подмышки я брею всё же периодически , лобок не брила больше - это и не очень приятно по ощущениям , надо заметить ...

Старик Ромуальдыч

Вот как😊...ну , видимо , многие дамы - настоящие мазохистки😁...

*** ***

Мне здесь вопросы про бритьё лобков уже давно встречались . - Вы далеко не один , кто бритые лобки не любит .😃

Старик Ромуальдыч

Ну вот , опять я неригинален😟... Но , с другой стороны , наличие единомышленников радует...можно оргпнизоаать движение ...за "небритые лобки"😊...

*** ***

😁✨

Виталий Рогов

Понятно, силиконовые, Перечисленные приметы на силикон распространяться не должны

*** ***

Никакого силикона у меня , нет , клянусь !

Степан Головачевский

у меня у жены пухлые. добрейший человек. будет помирать а всем желать здоровья...

*** ***

Вот так лицо характер рисует ...🙂👍🌹

Галина

Я НЕ ЗЛАЯ И НЕ ЖАДНАЯ АГУБЫ БЛИЖЕ К ТОНКИМ с возрастом особо .НО НЕ ГУБОШЛЕП .

*** ***

🙂✨

Елена Порчелли

Я слышала, что люди с тонкими губами вредные, кстати, столкнулась с таким....

*** ***

Вот и не верь , что лицо не отражает характер .

Майя Петрова

Не факт. Знаю людей с тонкими губами и злых, и добрых, и жадных. и нежадных

*** ***

Да , разнообразие большое ...

Вячеслав Коцарев

Злые, верный признак. И недалекие. А может потому и злые, что недалекие?

*** ***

Кто же про то знает ...

Владимир Шибнев

-Да, по моим наблюдениям, люди с тонкими (узкими) губами более жестоки

*** ***

А вот интересно - почему так ?

Инная

Как правило так и есть.и жадные и злые.не раз это подмечала сама.

*** ***

Надо же - верно , значит , замечено .

Алекс Венцель

Да это так...А ещё у них маленькие , близко поставленные глазки...

*** ***

Это целая наука - чтение людей по лицам .

Алекс Венцель

Физиогномика...

*** ***

Верно .

Римма Катунина

первое..тонкие губы не красивые..а потом уже все остальное

*** ***

Вот-вот , правильно .