Елена Чистякова

В морозы тепло одеваетесь или красиво??? 🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ну последнее время могу капюшон вместо шапки одеть если куда-то иду и просидела с плойкой. Но это максимум и морозится в колготках ради какой-то там типа красоты не буду

Василий Калинин

Подруга одевалась красиво, красивие ноги у неё, в любую погоду носила короткую одежду, чтобы их подчеркнуть...в итоге застудила придатки и стала стерильной...ну вот так

Ми
Милош

Наши морозы такие, что достаточно рубашку застегнуть – уже и тепло и красиво 😁
А у вас на фотке – это тепло или красиво?
Выглядит скорее красиво, потому что коленки )

Николай Ntv

Что немцу смерть, русскому в кайф. Утром сегодня -20С. В 10 часов в магазин собрался. На горке полно детей с ватрушками. Визг один. Какой мороз ещё?

Alina Nn

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

Владимир Иванов

Вау... Леночка какая ты красивая...подори мне фото на дембельский альбом...??? Без разрешения не возму...я честный парень....😍🌹🍒

Юр
Юрий

Одевать тёплую шубу, будучи в шёлковых колготках, так же эффективно, как для сохранения тепла открыть в доме все форточки.

Ол
Олег

мы только пиписки не морозьте... в штанах тоже может быть красиво... а пиписьки лечить непросто... адна вон докрасавишнала...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У девушки на фото такая грусть, как будто у неё отобрали норковую шубу и заставили фотографироваться в какой-то срани.

Романа

🤣

Ѻлегъ

в морозы, стараюсь из дома не выходить без нужды ...а вообще, одеваюсь так, чтобы было удобно ...к "красоте", не стремлюсь

Сергей Геннадьевич

Я 40 лет в Якутии прожил. Одеваться правильно научился. В современных условия, можно одеться, и тепло, и эстетично.

Дж
Джокер

Прелестно выглядите. Дубленка хорошая, толстая видимо. И надеюсь вы без шапки в такую холодину не ходите

Ме
Мерсер

Я одеваюсь так как мне нравится, что в мороз, что в жару. А что до красоты, то каждый видит её по своему.

Павел Пахин

Смотря в какие морозы )) при -10 одна одежда нужна , от -35 другая , то что на фото - 35 не выдержит , лопнет ((

Игорь Калиниченко( Русский)

Мужчина, так что просто, и тепло. Куртка с верблюжьей шерстью, пять лет ее ношу. Новые, висят в шкафу.

Dima_1_Го

Тепло это вопрос выживания уже, но если ты красива, а ты красива то хоть в жёстком скафандре заберу

Dima_1_Го

.....только шапку надень и сигарету выкень

Dima_1_Го

Одень

Виктор

Главное,чтобы тепло и удобно было!Не на подиум же!Посмотрел бы я на эту куклу в минус 20-30 градусов!

Юра К

В первую очеребь удобно.Сегодня уже есть технологии позволяющие не кутаться в огромные шубы

Антон

Термуху, поверх плотные джинсы и тёплую толстовку, поверх толстовки ещё и куртка коламбия

Dr. Specht

куды ж наживаться? вернуть бы своё... это к тому, что по средствам, ну её нах... моду и красоту