♛К
♛Оксана Колесникова

Самые непреодолимые препятствия – воображаемые?

Ответы
Борис Борисович

даже воображают в рамках реальных препятствий горы океаны .... типа ночью бежишь из туалета и тебя по пути ни кто не сьел преодолел куча трудностей .... это детство.... и вот в детство вернуться нету препятствий а вот преодолеть путь назад невозможно ЗНАЧИТ не преодолимо и не надо ничего воображать придумывать строить того чего нет не преодолеть

Гамлет Нам

Да особенно страх, стены страха.А ведь страх всего лишь плод воображенья. Его на веру в лучшее мы будем изменять,и говорить уверенно и думать с восхищеньем и наши стены станут исчезать.И вот когда свободен путь до цели, когда способны крепко на ногах стоять, идем вперед мы открывая двери, мы научились наши страхи побеждать....

Дм
Дмитрий

неверно. вы, вероятно, позитивной психологии начитались....самое непреодолимое препятствие - это лень...Если она есть - то это уже реальное препятствие, а не воображаемое. Преодолейте ее и тогда действительно все препятствия воображаемые станут

Олег Мохряков

Безусловно, потому что именно воображение, рисующие эти препятствия или само создает их, или же дорисовывает к реальным преодолимым препятствиям непреодолимые стены, порой мешая мозгу найти реальный способ преодоления этого препятствия!!!

Евгений Пупышев

препятствия как препятствия.эксперимент выученная беспомощность.собаки не выходили из вольера потому что опыт убеждал их что их действия не приводят к желаемым результатам.а возможность выйти была.

Елена Смирнова

да кто их знает,чем больше комплексов,тем больше препятствий и воображаемых ,и не вооброжаемых,нужно начинать с внутренней работы над собой,а потом решать какие перед тобой препятствия

Григорий Сайгаков

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу, любящим - по ребенку, больным – ЗДОРОВЬЯ... Всем несогласным - по морде… С наступающим праздником 1 Мая!

♛К
♛Оксана Колесникова

Шикарное пожелание!И взаимно!

Елена Энглези

Кто хочет сделать- ищет способ, кто не хочет- причину.Самые непреодолимые препятствия те, которые придумываются для оправдания невыполненных обещаний и обязательств.

Михаил Бородин

Не только . Вот я в детстве мечтал стать лётчиком . Но возникло непреодолимое препятствие - не достаточно острое зрение .

Владимир Киля

Все идеи в науке родились в драматическом конфликте между реальностью и нашими попытками её понять. ( Альберт Энштейн )

Vladimir Jang

Я бы сказал-моральные,через моральные принципы тяжело переступить,а остальное....не преодолеем,в обход пойдем.

Илья Силин

отнюдь нет. Зачастую реальные, но просто непосильные. а то что "нет ничего невозможного" - бред собачий

Natalia Serebriakova

oksana, vy ochen schastlivaja, chto u vas net problem, k sozhaleniju, est nastojashhie kriminaly, kotorye dazhe sudji, naprimer, a vy mozhete dazhe ne znat, pochemu vas presledujut

На
Наташа

Точно! Человек боится себя - своих страхов...А на самом деле не все так страшно, как кажется...

A<
Aleksey <^>

Не всё так хорошо, как нам хочется и не всё так плохо, как нам кажется))

Артур Хаченов

ЛИШЬ БЫ МЕЖДУ СЕРДЦАМИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕПРЕОДОЛИМОЙ ПРОПАСТИ!... ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРЕОДОЛИМО

Юрий Разборов

Нет. Самые непреодолимые - они и есть непреодолимые, а воображаемые преодолимы вполне.

Игорь Игнашев

Реальные но говорят что глаза бояться а руки делают в действиьности труднее в жизн

Корниенко Андрей

Стереотипы преподаваемые из поколения в поколение, не путать с жизненным опытом)

Евгений Рыбакин

Вовсе нет. Бывают вполне себе материальные. А вот самый главный наш враг - мы сами.

Nikolay Tarakanov

Привет. Наверное да. Но не утверждаю! Всегда есть выход, просто надо понять какой.

Nikolay Tarakanov

Это всего лишь мое мнение, оно может быть ошибочно!