Св
Светлана

Вставай стpана огpомная вставай на смеpтный бой
С фашистской силой тёмною с пpоклятою оpдой
Пусть яpость благоpодная вскипает как волна
Идёт война наpодная священная война....не правда ли очень актуально?

Ответы
Светлана Сабирова

не-а. слишком уж явно нас пытаются стравить и спровоцировать на военный конфликт. Даже фашистов быстренько "вылепили" из одноклеточных футбольных фанатов. Никакая это не священная война, а заранее отрежиссированный и обкатанный на таких странах как Югославия, Ливия и Сирия, сценарий.

Marginal

Пришел из Ставки Приказ к отправке, И значит - нам пора в поход! В утро дымное, в сумерки ранние, Под смешки и под пушечный бах

Ольга Ермолаева

у меня мурашки бегут от этой песни, но в связи с Великой Отечественной

Василий Демко

Стереть америкосов с лица земли,будет мир и покой,

Belochka-Zimnaja L.

очень.. я эту песню без слёз не вспоминаю даже..

Belochka-Zimnaja L.

беда сейчас.. горе страшное у людей.. должны эти выродки проиграть... верно?

Св
Светлана

да, я не понимаю как вообще это допускают...людей заживо...страшно жить то как

Ke
Kenngin

ну положим америка именно этого и добивается

Та
Таня

пока нет. но эти слова надо помнить всегда.

Анатолий Сергеев

сейчас иное...спонтанное и более жёсткое...

Татьяна Еланидзе

Последнее время слишком часто.

Аркадий

ОЙ, хорошо, не у нас в России...!

Аркадий

Да, я знаю. Там в основном русские.

Dmitry К Ukraine

Старо, как Клаудия Шиффер! )))

Дмитрий Козлов

Да, очень хорошая песня

Сергей Ткачев

ДА.. ЗДОРОВО ЗАМЕТИТ

Марина Бордун

С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет Привет

Правда! Приветик!!!!

Св
Светлана

12 час, у тебя наверное 11...пора уж

Привет Привет

10.20 у меня. Надо чего нить покушать сварить. Потом еще кое какие дела и с сыном обещал в парк

Св
Светлана

я тоже люблю макароны)))и дети мои))))

Привет Привет

Да помоему все их любят. Эт наверное в нас итальянские корни:)

Св
Светлана

да не скажи,казахские-мясо с тестом

Анатолий Кучеренко

смотря для кого.

Ли
Лидия

очень!!!

Владимир Шор

ОСОБЕННО В УКРАИНЕ СЕЙЧАС !