На
Наталья

Каждый человек — отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть (в жизни).

Автор: Цицерон

Ответы
Ирина Циркина

я бы добавила к мыслям еще и поступки!можно очень красиво и правильно и ни чего при этом не делать

Сергей Ивентьев

Не всегда. Сложно проникнуть в душу человека через личину или макияж 😉

Нет И Нет

поняль спасибо

Татьяна

спасибо и вам

Спасибо За Жизнь!

соглана

Валентина Тарасова

Поговорите, пообщайтесь с человеком - тогда поймете - для него и для себя.

Спасибо За Жизнь!

все верно..

Татьяна Засурцева

Пожалуй. так и есть, зря Цицерон не скажет.

Arda Elubayeva

Это правда. Я по себе знаю

мыслить но не делать? 😮