Оливка

Губки бантиком ,бровки домиком-я что похожа на королеву ?

Ответы
Диас Турсумбеков

Если в синий цвет своё лицо покрасишь то будешь прям вылитая https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Ftvoydom.ru%2Fmedia%2F523003%2Fphoto1.jpg&p=3&text=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=113&rpt=simage&lr=53)))

Диас Турсумбеков

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Ftvoydom.ru%2Fmedia%2F523003%2Fphoto1.jpg&p=3&text=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=113&rpt=simage&lr=53

Михаил Александров

Лучший способ узнать на кого вы похожи- это оставить анкету на знакомства VDK, там в кментах через час всю будет.

Чёрный Кот

а если мужик сделает губки бантиком,бровки домиком,то он явно похож на гомика)

Оливка

у меня губки бантиком от рождения,но да я согласна с тобой

Павел Захаров

хорошо что не на гомика-) вполне приятная девушка. на которую вы и похожи

Гильдия Распиздяев

да не вроде бы) хмм знакомые слова, такую песню пела Орбакайте вроде бы)

Aka- Nark

Губки бантиком бровки домиком обычное селфи московского гомика

Леонид Безлатнев

да кто то разозлил Ольгу ......... все в порядке скоро пройдет 🙂

Оливка

я никогда не злюсь,врежу и спокойна

Неизвестно Неизвестно

Он пахож на прахожиго молодца))) у ниго капало с канца)))

Неизвестно Неизвестно

Что так грустно отвечаете?

Неизвестно Неизвестно

Вечером свободное время найдется?

Неизвестно Неизвестно

Примерно в 9 часов по Московскому времени.

Павел Шило

Ты похожа на сексапильную девочку за парила ты.

Павел Шило

Ты же знаешь кто тебя больше всех любит , Пушкин.

Конь В Пальто

Нееет) не похожа) или гномики красивые просто)

Конь В Пальто

Denis Denisovich

Бантики и домики -отлично!!! Гномиков нет!

Сергей

Для родителей, всегда такой останешься

Виктория)

Это смотря какой у вас при этом рост

Виктория)

Похожи)))

Евгений Кранин

нет, на гномика вы точно не похожи 🙂

Евгений Кранин

вы очень красивы для гномика 🙂

Катерина

А вы что сын Кристины Орбакайте?👀

Катерина

😊

Са
Саня

Скорей всего на домик с бантиком)))

Алекс Венцель

Может на куколку Мальвину?)))))))))))))

Алекс Венцель

Молодые все хорошенькие, но вот откуда берутся страшные старухи, загадка...

Оливка

гены,и не все у мня одноклассницы в 15 выглядели на 30 ,и многие сейчас старо выглядят или с косметикой перебарщивают

Мордехай Лахар

Нет. А вот если бороду отпустишь...

Евгений Волков

ну если вы метр с кепкой тогда да)

Евгений Волков

не ну хотяб 115))