Роман Михеев

Готовы ли вы воевать за Россию: Абрамовича ; Дерипаски; Прохорова и Беризовского. А также им подобных ?

Ответы
Василий Дьяконов

Россия не Дерипаска с Абрамовичем это мы с Вами, это наши близкие, эта та улица по которй ты идёшь домой это твой район в котором ты встречаешься с друзьями и просто идёшь пить пиво и останивливается ППСка и отуда вываливается недоразумение лейтенант 1,65 роста и начинает говорить о нарушении АК вообщем будем воевать за возможность самим выбирать что делать и как1 А вышеуказанные думаю свалят первым самолётом

Константин Протасов

Глупый вопрос. для меня в 1ю очередь Россия - это семья, друзья. А не кучка ссыкливых олигархов, которые (почти все) УЖЕ свалили из России

Руслан Саркисов

я так люблю свою страну и ненавижу государство... к сожаления воюя за своих близких, ты будешь защищать и остальной сброд.

Роман Михеев

Не верно. Воюя ты зарабатываешь сверхприбыль для сброда. Откажись от войны за что либо . Защищай себя и только!!!

Руслан Саркисов

мы живем в государстве и мы согласились на эти законы и нна эти правила. никто никого не держит в этой великой и могучей.

Александр Поляков

А чей-то ты все в кучу свалил? Россия по-твоему это названные тобой фамилии? А воевать за нее - хоть завтра, если придется.

Роман Михеев

Россия это и есть эти фамилии сегодня. И Русские уже кладут свои жизни за интересы этих людей. И многие уже погибли.

Александр Поляков

Да ладно? Мне жаль тебя, если ты так думаешь

Роман Михеев

А за кого воюем на Кавказе ?

Александр Поляков

Кавказ - наш, а воюем там - с 18 века так-то

Роман Михеев

Когда это Кавказ стал Вашим ? Вы что имеете долю в нефтяных промыслах или Вам платят долю с проданной бочки нефти как Норвежцу ?

Александр Поляков

Историю почитай

Роман Михеев

Кавказская война была развязана в угоду Российской аристократии и буржуазии . И сейчас ни один Русский солдат не пройдет спокойно по территории Кавказа.

Аквалангист Йужныхморей

именно друг мой! так воевали и будут воевать во веки вечные наши деды отцы и потомки)))))))))

Роман Михеев

Ума нет считай - калека.

Александр Петушков (Риддер)

Я-нет , на хрена мне такая Россия ?! Тем более я в ней не живу .

Светлана И Игорь Печниковы

разве Англия (Березовский и Абрамович) - это уже Россия?

Роман Михеев

Сегодня уже три четверти Российских чиновников и воров это владельцы поместий в Англии.

Светлана И Игорь Печниковы

То есть присоединяем Англию к России, раз мы её практически выкупили? А если серьёзно, то я не считаю, что олигархи - это Россия

Роман Михеев

Зато они считают.

Светлана И Игорь Печниковы

Ну уж это их проблемы, мне и своих достаточно

Нелюша

За них - НЕТ. Они уже давно не в России... А за Россию - ДА!

Анатолий Парфёнов

нет конечно:) только за своих женщин и за себя!

Св
Света

за Родину, Маму и детей - да с Богом вместе

Алексей Рыжиков

за абрамовича пойду...чтоб он был здоров..

Selena Selena

я вапще ни за кого и ни за что не готова

Pawel Myllyla

ты ЭТИХ УРОДОВ НЕ СВЯЗЫВАЙ С РОССИЕЙ

Роман Михеев

Россия это то что их кормит и любит.

Pawel Myllyla

где кто кого кормит? на одном 12 угол. дел висит, другой в тюрьме чалится уже лет 5 не меньше

Роман Михеев

Кто в тюрьме ? И кого волнуют дела терпил ?

Pawel Myllyla

березовский сука как кость в горле но если его ёбнуть то сразу залупятся типа путин грохнул Блядину..надо ему да что я буду специ работают

Виктор Волчков

За большие бабки давно уже воюют

Ол
Ольга

ЗА РОССИЮ -ДА, ЗА ОСТАЛЬНЫХ -НЕТ.

Настюшка Орлова

только за россию,не за них

Владимир Амраин

я в россии не живу...............

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

не знаю я живу на Украине

Игорь Овчинников

пройденный этап, 1999-2000гг

Евгений Коротков

Нет. Я живу в Казахстане.