Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что вы думаете обо мне?

Ответы
Ва
Вадим

Девушка-загадка, девушка-мечта,
Сладкая конфетка, ранимая душа.
Платья элегантные, тонкий каблучок,
Иногда бывает остра на язычок…

Глазками стреляет, улыбаясь всем,
И скромна бывает, удивляя тем.
Над землей кружится воздушный поцелуй,
Сразу собирая целый сабантуй!

Девушка-загадка, девушка-мечта,
Милая кокетка вечером томна…
Сердце заколотится в сотню раз быстрей,
Только потому, что встретишься ты с ней!

Oksi 40+

Спасибо!!!

Василий Орлянский

в данный момент могу размышлять тока визуально.. так как не знаю объекта.. симпотичная брюнетка, полюбому с голубыми глазами.. милая и добрая) опрятно одета.. полюбому не из простых, возможно деревенская.... грудь 2 размера... ноги бритые))))))))))) а так в полне безобидная девушка без корыстных намерений.

Ни
Нина

За своей любовью к мч ты не видела себя!. Сейчас ты должна всю свою любовь направить прежде всего на себя, наполнить ею свою душу. Полюби себя так, как ты хочешь чтобы тебя любили. В твоих глазах должна плескаться любовь, парни обычно таких девушек не пропускают.Ты будешь очень счастлива!!!!

Тансулпан Мусина

смотря на маленькое фото- аватарку, подумала что большая вероятность того, что вы мужчина, русский, с русыми волосами и голубыми глазами. раз мужчина по любому смотрите спортивные игры, играете либо в кс, доту или на крайняк танки, пьете пиво и по выходным тусуете с друзьями. вот и все

Александр

Обширно и познавательно) Только из всего этого про меня лишь русые волосы и мужской пол)))

Котару Фума

довольно красивая,чистая улыбка значит человек веселый,интересно мнение других, если задаешь вопрос, есть парень который тебе нравится, возможно одноклассник, но вы не встречаетесь, не по тому что ты боишься признаться, скорее всего у него есть другая, возможно твоя подруга

Валентин Бабкин

Если это ваши фото ! То вы будите меня оскорблять ! А я все равно скажу вы типичная тп ! Которой не интересны нормальные работящие парни ! А интересны папинкины сынки у которых есть деньги ! Просто для того что бы не ездить по паркам и кино а ездить по ресторанам и клубам 1

Виктория Дегтярева

Это покажет только то что со мной пойдут гулять только настоящие друзья, а не те кто считает себя моим другом...

Валентин Бабкин

Это покажет кто твои друзья он может с тобой пойти гулять но смотря на каком расстоянии ! У тебя хороший телефон ? И у твоих друзей !А кто нибудь из них реально заработал сам себе на телефон ! Простой пример ! Я с пацанами еще по школе грузчиком вечером подрабатывал ! А по твоим фото могу посудить что парни которые с тобой общаются боятся поломать ногти при физическом труде ! Прости меня может это все не правда ! Может я лукавлю ! Главное что бы ты была не равнодушной к любому человеку !

Виктория Дегтярева

Да ты прав с кем я общаюсь они боятся испачкать себе костюм, но есть и те которые после окончания школы работают...

Валентин Бабкин

Вика я вам скажу вы молодец были бы вы реально той кем я вас назвал ! Вы бы даже не стали меня дальше слушать " А вы меня выслушали и сделали вывод ! Главное не потеряйте себя )

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Александр Третьяк

Ты как, Внеземной Красоты Маленький Ангелочек, Спустившейся с небес,наш мир покорять начала ты своей красотой, ты и светишься как солнце поздно утром,поднимая настроения друзьям своим.

Виктория Дегтярева

спасибки очень приятно))

Александр Третьяк

вам спасибо

Александр Третьяк

что вы есть

Виктория Дегтярева

не за что))

Александр Третьяк

да за что

Ирина Погромская

Что ты молодая, талантливая, у тебя все впереди, ты принесешь много радости другим, будешь служить людям своими талантами. Ты найдешь самого лучшего отца для своего будущего ребенка.

Ирина Погромская

Пусть сначала жениться, если он такой хороший

М*
Марина ***

уже скоро))он просто щас деньги зарабатывает на свадьбу)))и скорее всего летом всё будет)))

Ирина Погромская

Что-то вы лукавите. Если вы счастливый человек, зачем задавать такие вопросы. У вас низкая самооценка ?

М*
Марина ***

нет))всё я ушла

Ирина Погромская

Будь внимательней , когда что-то выдумываешь

Alexander Bogachenko

Думаю, что Вы обаятельный, благородный, порядочный молодой человек. Если мои мысли не совпадают с Вашим мнением, то я пишу о Вас - настоящем, а не придуманным Вами!:-)

*** **

по характеру вы спокойный .рассудительный ..добрый ..веселый ..в меру упитанный ..надо поближе черты лица рассмотреть чтобы определить характер человека.

*** **

не ..

Владимир Франк

ну ладно)

*** **

на фото глянула сначала

*** **

🙂

Геннадий Митрофанов

Не думаю,а говорю. Нежная,хрупкая,сентиментальная. Характер чист,как родниковая вода. Всегда придёшь на помощь. Очень любишь сентиментальную музыку.

Oksi 40+

Да,так и есть на самом деле.

Геннадий Митрофанов

Забыл Вас предупредить,что обладаю способностью определять характер по фотографии.😄🌹

Oksi 40+

Очень интересно,а что ждёт в ближайшем,тоже можете???

Геннадий Митрофанов

Нет,я не предсказатель судьбы,я определяю Ваш характер. К характеру претензии есть? Претензий нету.

Oksi 40+

Спасибо.

Евгений

тебе 40!ты одинокий эгоист,отрезающий по вечерам головы курам а по выходным ходящий в церковь са та ны,скрывающийся под маской молоденькой девушки

Анастасия Верзунова

ммммм яснобыстро же я спалился 😄

Евгений

))

Евгений Коваленко

До чтения вопроса - ничего. Через секунду после нажатия кнопки "ответить" - тоже. Сразу после прочтения - чтоб такого ответить, чтобы не обидеть...

Акрон Акронисов

Прежде ничего не думал. Сейчас: человек, женщина. Похоже, что вменяема. Слегка одинока. Думает про себя, что несчастна и достойна лучшей жизни.

Акрон Акронисов

Вы позволите, вас добавить в друзья?

Ни
Ника

Конечно...мне будет очень приятно)

Акрон Акронисов

Взаимно)

Ни
Ника

Я вас тоже добавила

Акрон Акронисов

Спасибо)

Александра Всёок

28 летний мужик с комплексом неполноценности, который, что бы погладить себя чужими комплиментами неосторожно задал этот вопрос в интернете.

Александр

не дурно)

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Я , думаю, что Вы молодой человек , на которого можно обратить внимание ! С Новым Годом ! Исполнения всех желаний и всего самого наилучшего ! 🙂

Валентина ***

не знаю, кто что думает, а я думаю- почему это я нажимаю на значок мира возле твоей аватарки, попадаю на свою страницу в мире, а не на твою..

Алексей Сергеев

Прочитал твой коммент и решил попробовать

Валентина ***

ну и с чьего заходил то? моего или своего? скажи уже

Алексей Сергеев

Ну чего?? Заходил с ольгиного, а попал на свою страницу

Валентина ***

чудеса в решетове))))

Алексей Сергеев

Точно. Вконтакте нет такого

Валентина ***

не знаю, кто что думает, а я думаю- почему это я нажимаю на значок мира возле твоей аватарки, попадаю на свою страницу в мире, а не на твою..

Ольга Калюжная

Не знаю

Валентина ***

а ну попробуй с моей странички тут зайти ко мне, куда попадешь, интересно

Ольга Калюжная

к тебе попадаю

Валентина ***

хм, а этот профиль в спрашке тебе подарили?

Валентина ***

а то такое уже было с одним мальчиком. забыла, как зовут его, тоже от него к себе попадала

Ольга Калюжная

понятно

Малина

а что я могу о вас думать???))) мы ж не знакомы, да и по большому счету зачем париться о том кто и что про вас думает. вы такой какой вы есть))

Александр

и то, верно)