Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что вы думаете обо мне?

Ответы · страница 32
Александр Шатилов

станок хороший

Ни
Ника

Ну ладно не обижайтесь)))возможно я ошибаюсь)

Александр Шатилов

Ну, тогда представь...: острова ...теплое море..пусть будет красивая яхта.. почти под утро..все уже давно напились, наплясались и отвалили спать, а мы остались вдвоем за столиком и нам правда все нравится..ты такая как есть - вся такая красивая, ну и я тоже как есть - конечно далеко не Ален Делон, но пацан такой нормальный(это кстати правда)...я тебе говорю: - Ник ,а пойдем потанцуем ?...

Александр Шатилов

НЕ ча ча ча не приучен, давай а со лэ лабарашку или сразу медляк))

Александр Шатилов

Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ПАЦАН НОРМАЛЬНЫЙ , не бойся - солдат ребенка не обидит)))

Александр Шатилов

Короче Ник , давай потом дотанцуем.Труба зовет надо лететь добрые дела делать.

Ирина Левина

о тебе не думаю

Александр

А какое первое впечатление по фото?

Ирина Левина

кабель еще тот девушка есть темненькая ребенок есть или будет девочка

Александр

ЧТО?)))) Нет у меня девушки и детей)) Откуда темненькая?))) Почему кабель?)))) и почему именно девочка?

Владимир Цейслер

Я нее знаю тебя

Анастасия Верзунова

и что? тоесть первого впечатления не существует чтоль?

Владимир Цейслер

Я думаю ты русская..а еще глазки красивые...

Nargiz Xxxxxxxxx

Нармални парин

Александр

По фото сложно сказать) похоже, стройненьькая)

Александр

прям спортсменка) Молодец)

Наталья Мардиева

ХОРОШИЙ парень

Роман Андреич

так точно КЭП!

Екатерина Камаровская

веселый парень

Александр

) Темненьким ни кто не называл еще)

Джонни Нурнереальный

😊 😍 🌹

Джонни Нурнереальный

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Бердюгина

вы любите горы

Галина Бердюгина

опять повторюсь - это норма, но вот ваше рассуждение только мама и я... у вас нет детей и любимой женщины? это ведь не нормально в таком возрасте

Navi Kosh

Нет и не будет, мне не нужны дети, я не могу любить женщин, я с ними просто сплю без обязательств

Галина Бердюгина

фу как противно, ваша мама видимо не правильно вам воспитала... ее ваш папа бросил еще беременной?

Navi Kosh

Я гений!!! И мама дала мне достойное образование... Папа -урод!!!

Галина Бердюгина

Гении делами занимаются, а не в инете сидят 😄

Сергей Тычинский

Женщина точно.

Стройбат

Не ошибаетесь????А вдруг наоборот))!

Сергей Тычинский

Точно,извиняюсь не узнал. 😄

Стройбат

Прощаю...меня редко кто узнает....

Сергей Тычинский

С такой неузнаваемостью хорошо в долг деньги брать.

Олег Гришин

Зрение слабое!

Стройбат

И маразм старческий одолевает)

Олег Гришин

Главный орган!После него! Для мужчины!

Олег Гришин

У кого то возможно! Слава Богу не у меня! Хотя....если вот все такие как Вы будете....все возможно!

Oksana Шайхулова

нечего такой ))

Александр

)) Я мог бы догадаться по фамилии. Но мне показалось, что на украинку похожа)

Гарсон №2

я всас не знаю

Гарсон №2

нет, на литературный язык, без фени

Стройбат

Вы мне еще поэмы читать будите?

Гарсон №2

Если хочеш, ты меня полюби;Просто так или с USB;И может быть мы сразу друг друга поймём Если у нас один и тот же разъём.А жёлтая луна встаёт в камышах.Есть такое чувство, будто всем нам шах.Солнце на закат, значит Луна на восход.Как обидно быть умным -Знаешь всё наперёд.Ты будешь небом, гдеНежатся облака;Я буду морем, моремБез рыбакаТак что если хочешь, ты меня полюби.Firewire или USB.Может быть, мы сразу друг друга поймём -Видит Бог, у нас один и тот же разъём.

Стройбат

С виду мы не очень схожи:Ты мужчина, я - отнюдь.Мышцы у тебя под кожей -У меня, ну, в общем, грудь.Ты поклонник спорт - экстрима,В телек, свой уставя взор.Мне жевать необходимоСериальный комбикорм.Ты программер из Нью-Йорка, Я швея из Воркуты.Не похожи ни на йотуНаши мысли и мечты.Но с лаптопом на коленяхИ мозгами набекреньПишем мы в стихотвореньяхОдинаковую хрень.

Гарсон №2

нет. Но если в одном из них есть жила, крышу по любому у них сносило

Ника*

ваще ничего!)))

Сергей Затолокин

Ника! Как мы с тобой одинаково мыслим!!!

Ника*

ну что ты можешь думать о красной ёлке, висящей в воздухе? 😄

Ника*

и с жёлтенькими глазками!!! брррррр

Сергей Затолокин

И грязный лифчиr торчит!ФФууууу!

Ника*

ну хоть тень отбрасывает, и то хорошо)))))

Роман Ххх

я тебя не знаю

Ни
Ника

А что именно вам интересно

Ни
Ника

Ну вот...а говорил нечего сказать

Даря Пикалова

я тебя не знаю

Артем Бородин

я думаю очень комуникабельная симпатичная девушка!!!

Владимир Пермяков

хорошенькая...

Владимир Пермяков

это папе и маме вашим, а мне то за что?

Александр

Милая девушка

Александр

Всегда пожалуйста 😛

Ербол Турлумбаев

Вам тоскливо?

Ербол Турлумбаев

Улыбнитесь жизнь прекрасно.

Ни
Ника

)))))в последнее время сомневаюсь

Ербол Турлумбаев

Не надо сомниватся.Вы еше привлекательная.

Ербол Турлумбаев

Аказввается Вы знаете мы сВами ровестники,че думаю токая красивая.

Ербол Турлумбаев

Ваше настроения это большом позитив дорогая.

Аня Ярусова

умная)добрая)

Елена Егорова

спасибо Яна, очень приятно))))

Б)
Большаков ))

Че красивая ))

Б)
Большаков ))

Имя такое Виктория победа ))