Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что вы думаете обо мне?

Ответы · страница 5
Кристина С:

А что можно подумать о человеке,которого ты не знаешь и никогда с ним не общался?

Федор Шубин

Ален я столько раз тебе это сказал что у меня ощущение что думаю только о тебе))))

Федор Шубин

модеры сами ржут и ждут отжиг от нас)))

Федор Шубин

и мы даем))) Оля кстати....а что так????

Федор Шубин

мы им даем??? и не оскудеет рука дающего??

Ольга Емелина

Не оскуднеет!!!!!!!!!)))))) Люблю эту фразу.

Федор Шубин

не оскуднеем))) даем-бери а невозьмешь-ори!!!

Алена Лабунская

я вас плохо знаю, чтоб думать. Наверное, хороший человек. Не вижу плохого в людях

Александр Бочкарев

Про характер ничего не скажу-не общался с тобой.А про внешность-только хорошее.

Лидия Нагибина

совсем ничего не думаю. попробуй передать мысль на расстоянии. может и подумаю.

Денис Ххх

ну что же Виктория Нурматова красивая девушка ) очень я бы сказал обоятельная)

Анна Семилетникова

Что мы все обо мне и обо мне, давайте поговорим о Вас? Какого Вы мнения обо Мне

Игорь И Еленка

это вопрос к знакомому человеку или ВСЕМ? если всем, то как нам знать об этом?

Денис Шатилов

Я тебя незнаю. Тока аватар вижу. Так что думаю просто что ты обычный человек.

Зинаида Вершинина

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо, хотя бы кратковременное общение.

ДА
Дашуля А.

ну что за вопрос?что о тебе могут думать совершенно не знакомые люди?ничего

Александра Кравчук

а что я должна о тебе думать, я тебя не знаю, поэтому о тебе даже не думаю...:)))

Ирина Васильева

так кто же тебя знает,да и таракашек твоих мы не видали..так что увыыыыыы...)))

Вл
Владимир

Внешне привлекательная, симпатичная девушка с оч хорошей физ. подготовкой)

***Жан ***

у вас очень хороший характер , но вы немного неуверенны в себе . желаю удачи.

Катерина

Вспомнился "самый лучший фильм" Вольнов Вадим, не задерживайте..проходите)

Катерина

В зависимости от настроения)

Владимир Вольнов

хороший ответ а сейчас оно какое

Катерина

Спокойное) это затишье перед бурей))

Владимир Вольнов

а в чем выливается ваше бурное состояние

Катерина

Оно наливается, выливается и разливается☕

Роберт Травкин

напишите номер груди объём талии размер обуви и сколько раз были за мужем?

Анастасия Горшкова

вы запарили со своими тупыми вопросами спрашивайте у своих блтзких людей

Петр Корсуков

Даже ни хочу напрягаться! Что бы думать об одних самовлюбленных болванов!

Петр Иванов

ПЕРВАЕ МНЕНИЯ О ФОТО БЫВАЕТ ЗА ЧЕСТУЮ ОШИБОЧНЫМ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ВАЗДЕРЖУСЬ