Олег Октябрь

Все трагедии человека от недостатка любви?

Ответы
Ал
Алла

Наоборот! Нет любви и нет трагедий! Живешь спокойно и занимаешься своим делом.

Анна Баулина

Трагедия человека сам человек, любовь тут не причем))))

Олег Октябрь

человек вместо любви проявляет насилие

Арсения Панова

Возможно, как любви друг к другу, не научились любить

Наталія Пернарівська

ТОЧНО В ДЕСЯТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вполне вероятно, что так есть.

Елена

Да... Или из-за ее отсутствия

~*~Elena ~*~

От собственных мыслей.

Олег Октябрь

Вы думаете что мысли принадлежат человеку?

Олег Октябрь

Никто не владеет ничем, все на свете призрачно и зыбко — и это касается и материальных благ, и духовных ценностей. Человек, которому случалось терять то, что, как ему казалось, будет принадлежать ему вечно (а со мной такое бывало часто), в конце концов усваивает, что ему не принадлежит ничего. (Пауло Коэльо / МЫСЛИ )

~*~Elena ~*~

но это его собственные мысли и выводы)

Олег Октябрь

ну да, каждый волен заблуждаться по своему)

~*~Elena ~*~

Ваша трагедия в том,что Вы не хотите думать иначе)

Валентина Михневич

от недостатка тепла

Олег Октябрь

почему то в воображении как ассоциация возникли печи, в которых фашисты сжигали людей

Александра

не только

Александра

ну если я потеряла кошелек для меня это трагедия. Любовь здесь причем?

Олег Октябрь

притом, что кошелёк ерунда если у Вас есть любовь, Бог есть любовь. Когда у Вас есть Бог -у Вас всё есть, зачем Вам какойто кошелёк

Александра

одной верой и любовью детей не накормишь

Олег Октябрь

продолжайте верить в деньги тогда)

Александра

начали за здравия закогчили за упокой. причем здесь вера вы с одного простого вопроса далеко зашли

Олег Октябрь

В этом Вы правы, что я далеко зашёл. Вот пытаюсь указать дорогу другим)

Александра

я очень верю в Бога мне не надо в этом указание.

Качанова Галина

нет

Олег Октябрь

ум без любви лишь возможность

Ромашка

да

Олег Октябрь

Поэтому Иисус заповедал -Любите друг друга?

Ромашка

и это правда, если он в каждом из нас

Наталья Досужая

ДА