Эм
Эмма

Что такого делают москвичи, чего глубинка не может?

Ответы
Сергей Волков

Ничего такого мы не делаем, что бы другие не могли сделать. Это просто недоброжелатели про нас разные пакости распускают, а почему, я не знаю)))

Дневной Заяц

Покорно лижут жопу царю,повышают его рейтинг,участвуя в опросах,создают видимость благополучия жизни в стране.

Чужой

Прогибаться как москвичи перед чурками заполонившими столицу провинциалы точно не могут.

Alla Lala

🤔

Елена Данилова

Не знаю.например, ездят в метро. Или ездят на работу и в пути часа 2 в одну сиоррну

Эм
Эмма

Ничего хорошего.

Георгий Ламбоцкий

выживают в условиях астрономических цен, суеты, стресса и столичного пафоса

Alex Dark 🇷🇺

пиздеть и вызывать чувство патриотизма, ну они то ближе к украине сыкотно🤭

Vladimir Medved

Москвичи по особенному выпендриваются, с особым столичным почерком.

Александр

Создают буфер лояльности вокруг членов правительства. И только.

Хитрый Лис

Работа какстахановцы ьбез выходных праздников

Александр Грызлов

Глубина может все по сравнению с москвичами

Лоуренс Аравийский

Да все может глубинка... Не заморачивайтесь

Мишка Квакин

Хамство их, глубинка не никак не приемлет

Григорий Шапиро

Мы можем,что москвичам недоступно...😜

Be
Beznika

Сейчас уже потеряло актуальность это понятие. 🤷‍♀️☺️

Го
Гоша

Что дано Юпитеру, то не дано быку....

Эм
Эмма

Сравнили божий дар с яичницей.

Го
Гоша

🤗🤭😉

Владимир Игнашов

живут в столице..центре налогов..)

Владимир Игнашов

живут в столице..центре налогов..)

Ол
Олег

со мной служили... угадаете? )))

Alexey S

центруют все потоки страны

Валерий Ратников 🇨🇳

умеют тратить много денег.

Хижина Дяди Семы

Гребут халявские деньги