Леонид Литейный

Детство надо дарить... родителям, Отрочество и юность - Себе! Молодость и зрелость -семье, а старость посвятить - внукам.. Согласны ?

Ответы · страница 13
Нина Вернигорова

По идее, да. Но об этом сложно говорить. Всё индивидуально, в наше время.

Светлана Матюхова

Вот и посвящаю свою старость-внукам, а самой так много чего не хватило.

Леонид Литейный

Правнуки всё компенсируют...!

Светлана Матюхова

Много чего пропустила в этой жизни,но второй то жизни не будет,а так хочется чуть -чуть!!!

Марина Мирошниченко

странно, но большинство мужчин об этом задумываются именно в старости

Леонид Литейный

Много у Вас было мужчин... :-0

Марина Мирошниченко

отличный пример - отец, первый муж, второй и друзья мужского пола. Так что в моей жизни много мужчин.

Ирина Жаркова

а старость -это когда??? внуки есть, а как-то и для себя чего-то хочется!!!

Елена Парфёнова

я до старости еще не дожила...Да и предыдущие состояния было все не так.

Ев
Ева

Не совсем. Любить родных и близких, но жизнь проживать свою, а не чужую.

Raisa Riseva

Не всегда так складывается...и не все это оценят, как выясняется.............

Маргарита Макарова

Как-то слишком "книжно". В жизни иногда все меняется местами. Согласны?

Irina Vahakangas

всё время надо дарить себе-любимому.....а остаток всем выше упомянутым

Irina Vahakangas

и не надо на меня так глазать

Вольдемар

Естли бы жизнь была так зациклена у всех, это были бы не люди, а роботы

Ислам Ислам

Думаю Молодостью зрелость Окружению,,а старасть это пожинать Плоды,,,

Ирина Солнце

Ну наверное так и должно быть. ..главное что бы эти подарки нужны были

Ирина Боднар

Такие правила устанавливает жизнь! И в каждом периоде - свое счастье!

Zza-Zza-Lorak.

Даче спорту маринадом,а внуков родители есть,чтоб стариков радовать

Инна Т

До старости еще далеко))) думаю, внуки успеют вырасти к тому времени)))

Ви
Виктор

Абсолютно всё правильно... Хорошо посвящать... А болезни куда, кому...??

Елена Боричева

детство и юность надо дарить себе! всё оставшееся родителям и детям)

Марина Филина

не согласна,у внуков есть родители и в старости надо пожить для себя

Роева Раиса

ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА! ВОТ ТАКИЕ ЗАКОНЫ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ НАШИ ДЕПУТАТЫ!!!

Надежда

Нет не согласна.... В старости . только жить начинаешь по человечески.