Ал
Александр

🖼Ванде Хай, Возвращается на Землю с МКС. Откуда астронавт?
А) Ростов.
Б) Одесса
Г) Китай
Д) США

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Только америкосы, так улыбаются, к стати, движки от ракет им не поставляем, надо наверное и на МКС их не пускать, а то движки пади в запасе есть, парковку ихнюю отсоединить

Ал
Александр

Верно по флагу определил?

Ирина Карпова

Ванде Хай на данный момент последний американский астронавт

Ал
Александр

Я думал Китай выберешь! Верно!

Ирина Карпова

а я думала, что люди все таки понимают, что такое воспитание. оказалось- нет, не понимают.

Ал
Александр

Теперь я тебя не понял. Это по теме? Брать не будут америкосов на МКС в целях воспитания?

Ирина Карпова

вы с незнакомым человеком общаетесь на ты.причем, не в первый раз. это показатель отсутствия воспитания и скрытая агрессия.приятного вам времени суток.

Ал
Александр

Теперь понял! Тут старух много когда к ним на вы обижаются! Приходится на ты. Вы подчёркивает возраст. Больше не буду!

Олексій

Уж больно на нашего Буншу похож🤔

Ал
Александр

🖼
Ага!

Милота))

На американца смахивает

Музыкальный Кот 🐈

А с каких пор Одесса и Ростов - страны?))))

Музыкальный Кот 🐈

А вообще он, очевидно, американец))

Ал
Александр

Верно я рассчитывал на подвох, не то фото поставил! С флагом не нужно было,

Романа

Флаг американский.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Флаг говорит только о принадлежности корабля. Но он и правда американец. Вот противоположный пример - флаг - американский, но на нем индийка.
http://t1.gstatic.com/licensed-image?q=tbn:ANd9GcSBGH_8SOLsRgKdmqh20B09tq1HeZAxWNOjUw9G86Xp5mp59VhJtoZ82tYYPrIs

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, а почему в вопросе отсутствует пункт В?

Ал
Александр

Винов😁ат но поздно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я думал, очередная засада...

Ал
Александр

Глупость с фото сотворил флаг США.

Алена Gold Star

Д, по флагу видно

Ал
Александр

Ага!

Михаил Цветаев

Д) судя по флагу.

Ал
Александр

Не то фото поставил, не внимательный я! Уже не исправишь! Правильно!

Михаил Цветаев

👌😉..три китайца.))

Ал
Александр

Ага!

Елена Данилова

Китай?

Ал
Александр

Одесса

Александр Грызлов

Д

Ал
Александр

Ага!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Д

Ал
Александр

Верно!