Аленка )))

Когда индийские женщины спят точка на лбу гаснет?😄

Ответы
Dobriy

Нет. Она меняет цвет с зеленого на красный. В инструкции по эксплуатации написано, что красная точка означает, что женщина находится в режиме ожидания...

Саша Ильин

😆😆😆😆😆Аленка ржу сижу не могу!!над твоим вопросом!!Можно тебя спросить ты че куурила на ночь???!!😆😆😆😆😆

Иван Жданов

ДА ЕЖЕЛИ ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ В РОЗЕТКУ ОНА ГАСНЕТ И НАЧИНАЕТ ЗАРЯЖАТЬСЯ А УТРОМ ОПЯТЬ ЗАГОРАЕТСЯ

Артем Покатаев

нет, медленно мигает, показывает что данное устройство находится в режиме ожидания

Леонид 獅子急 Шестаков

точка на лбу красная, но когда индийская женщина захочет. она становится зелёной...

Админ

Красная точка появляется у замужних. Они начинают все записывать, как камеры ))

Степан. Т.

нет - ярче становится, и цвет меняет с красного на фосфорно-зеленый ...

Almondik Щепетов

Вот надоть в Индию съездить и поглядеть на них! На точки то!

Ssir Ob

когда темно просто не видно её ...привет...лес поживат ...

Сергей Шолохов

ТАКИ ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПРИ СТРЕЛЬБЕ НЕ ПРОМАХНЕУТЬСЯ

💀Жека💀

Нет, поэтому они её закрывают лейкопластырем ☺️

Александр Ефремов

Чёрная гаснет. А вот синяя и красная наверное нет.

Зиннур (Октябрьский)

Да, если уже ткнулись в добрые руки Папы Карло

Илюха

чтоб не потерять - я её к ней в пуп запихиваю

Сергей К.

они её рисуют каждое утро..а на ночь стирают

Владимир Шаповалов

Конечно! Зажигается на другой части тела.

Аль-Хани D*******n

а когда таких,как ты ставят в позу,то что?

Чеширский Кот

это матрица туда usb 8.0 подключается !!

Аркадий Бахчевников

Может. А чёрную, и так не видно.