Изгоняюбесовлаем

А из наследства больше всего я жду пылесос «Ракета» 73 г выпуска- он все ещё работает и ни каких проблем с мешками))))! У вас есть любимое и жутко старое?)

Ответы
Майя Петрова

Швейная ножная машинка - досталась от мамы. Машинка старше меня на год. И чайная серебряная ложечка - подарок бабушки мне на рождение. И молоток папин - помню молоток столько же, сколько помню себя...

Изгоняюбесовлаем

Здорово)))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Тоже пылесос, "Хитачи". Покупался дочке в приданное в 1995. Не такой старый, как ваш, но всё же. "Ракета" тоже была, давно выбросили за ненадобностью.

Gushina.valya1946

Верю. У нас на даче любимый пылесос производства ленинградской электросилы, который до сих пор везется в город, когда ремонт в квартире.

Валентина Рязанова

Холодильник БИРЮСА с 1978 года , в этом году сломался , пока ещё не выбросила , поставила в коридоре в качестве шкафа для посуды.

Сергей Комитетски

Холодильник ,, Свияга 2 " Более 50 лет служит без единого ремонта . Сейчас в загородном доме работает ))

Ма
Марат.

А у меня есть Пыжик 605,93года и тоже работает и нет проблем)),Ваша машина сможет так?)))

О*
Ольга *****

швейная ручная машинка, когда новомодная дает сбой, моё наследство не подводит)

Изгоняюбесовлаем

Это здорово!!!

Анатолий Муйтуев

Есть безотказная старая "вертикалка" 12 калибра и тоже никаких проблем...

Вячеслав Коршунов

Чугунный утюг, топор из Златоустовской стали и парадная форма

А. П.

🖼 И холодильник "Снайге-10"

Вера Гудкова

Из маминого пальто - жилет .Пальто куплено примерно в 60 году.

Александр Ипатов

ДА ЧАСЫ БУДИЛЬНИК 42 ГОДА ДОЧЕРИ КУПИЛ КОГДА ОНА РОДИЛАСЬ

Ал
Алекс

Да . Самовар от бабки остался , дровами топить надо .

У меня недавно первую крыльчатку разорвало ...😭

Эйно Виртанен

Есть. Беспроводной утюг, произведенный в 19 веке.

Сергей Н

Недавно заглючил. Кабанчик. Муз центр, 1996 гр.

Со
Собеседница

Да,швейная машинка"Зингер".. ещё бабушкина

Со
Собеседница

Ну сначала доживу до момента становления бабушкой,а потом пойму)

Изгоняюбесовлаем

Как всегда- оглянуться не успеешь)

Со
Собеседница

Хотелось бы успеть)

Изгоняюбесовлаем

Все получится!

Со
Собеседница

Надеюсь)

Ѻлегъ

самовар ...1790 года, судя по клейму мастера

Ярославна Андреева

у меня есть миксер, лучше современных

Коля

У меня есть пылесос"Сатурн".Подойдет?

Изгоняюбесовлаем

Не знаю)))