Маргарита Шульженко

Чиновники- это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живется населению. Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали.. Отто фон Бисмарк

Ответы
Fallen Angel

Всё гораздо проще, надо предоставить этим деятелям пожить им по их же законам годик другой и с нашими зарплатами и работой не в кабинетах!

Aleksandr Barsukov

Как сказал классик : Не мог он Бисмарка от насморка как мы ни бились отличить....

Юрий

Вот если на выборах 2018 г. их "прокатить",тогда и результаты глядишь-поменяются!